GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed Odyssey

Описание игры Assassin's Creed: Одиссея

Игра Assassin’s Creed: Odyssey предоставляет уникальную возможность совершить свою собственную, уникальную одиссею. Отправиться в невероятные и увлекательные приключения по миру, в котором каждое решение имеет свои определённые последствия. Поскольку родная семья вас приговорила к неминуемой смерти, предстоит пройти долгий, трудный путь: начиная от изгоя и заканчивая легендарным героем Древней Греции. Кроме того, попутно предстоит раскрыть самую главную тайну своего далёкого прошлого.

Мир «Одиссеи» охвачен войной. В связи с этим можно будет не только встретить в ходе прохождения легендарных личностей из Древней Греции, но и стать одним из главных участников событий, которые в будущем будут известны, как переломный момент в истории, сформировавший западную цивилизацию того времени.

Assassin’s Creed: Odyssey – это первая игра во всей франшизе, в которой существуют решения, влияющие на развитие сюжетной линии. В самом начале игры можно выбрать главного героя или героиню, после чего лично определить его последующую судьбу, выстраивая разного рода отношения с колоритными, интересными персонажами и выбирая варианты диалогов в ходе путешествия. Кроме того, персонажа можно персонализировать благодаря большому количеству неповторимого снаряжения, прокачивая и оттачивая боевые умения, возможности и многое другое, что соответствует вашему стилю прохождения. Пройдя испытания на суше и на море, новый персонаж впоследствии станет тем героем, о подвигах которого впоследствии слагают легенды.

Особенности игры

Кредо ассасина: Одиссея

✔ Легендарный герой Древней Греции. Впервые в серии игр Assassin’s Creed можно выбрать того, кем вы будете впоследствии играть: девушкой по имени Кассандра или мужчиной по имени Алексиос. Кроме того, снаряжение можно всячески модифицировать, улучшать и приобретать способности. Абсолютно то же самое касается корабля. Так что преодолевайте испытания, чтобы стать настоящим героем.

* * * * *

✔ Новый необыкновенный мир. «Одиссея» порадует тех, кто всегда хотел познать глубины Эгейского моря, заснеженные горные вершины, незатронутые уголки дикой природы и крупные древнегреческие города. Вам представлен новый величественный и невероятно прекрасный мир. Новые интересные люди и новые сражения.

* * * * *

✔ Неповторимый собственный путь. Игровой процесс Assassin’s Creed: Odyssey настолько увлекательный, что насчитывает только 30 часов диалогов с разными вариантами выбора и разными концовками, при этом, не считая время чистого геймплея. К тому же, живой мир «Одиссеи» меняется в зависимости от принятых решений.

* * * * *

✔ Масштабные битвы. События игры разворачиваются во времена Пелопоннесской войны, поэтому у вас есть прекрасная возможность определить исход всего сражения. Разработчики любезно предоставили возможность принять участие в масштабных сражениях между Афинами и легендарной Спартой. Каждое значимое поле боя насчитывает 150 воинов на каждой стороне.

* * * * *

✔ Эгейское море. В Assassin’s Creed: Odyssey не только суша невероятно богата, но и море. Спрятанные сокровища ждут вас во всех уголках мира. Прокладывайте к сокровищам свой собственный путь, принимайте участие в масштабных морских баталиях и побеждайте. Однако не забывайте также менять внешний вид судна, улучшать оружие и нанимать в свою команду более опытных воинов с уникальными способностями, чтобы эффективней сражаться.

Кредо ассасина: Одиссея

Системные требования Assassin's Creed Odyssey ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Assassin's Creed Odyssey, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Assassin's Creed Odyssey на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Assassin's Creed Odyssey. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Assassin's Creed Odyssey, то напишите об этом в блоке Обсуждение Assassin's Creed Odyssey внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 2400 3,1 ГГц / AMD FX 6300 3,8 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 46 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3,5 ГГц / AMD FX-8350 4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4 ГБ / GTX 970 4 ГБ / AMD Radeon R9 280X 3 ГБ
  • Сколько весит: 46 ГБ

Assassin's Creed Odyssey дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Assassin's Creed Odyssey (Assassin's Creed: Одиссея) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.10.2018
Playstation 4 (ps4)05.10.2018
Xbox One (xone)05.10.2018

Новый Assassin's Creed Odyssey (Assassin's Creed: Одиссея) входит в подборки: ТОП игры; игры с паркуром; игры серии assassin’s creed; исторические игры; игры со скрытыми убийствами; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры, где сюжет зависит от игрока; игры с открытым миром; игры с обнаженкой; игры для одного игрока; игры про секс; игры, где главный герой женщина; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Assassin's Creed Odyssey что нового

Обсуждение проблем с Assassin's Creed Odyssey

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Assassin's Creed Odyssey, например:
  • В Assassin's Creed Odyssey черный экран и вылетает без ошибки
  • В Assassin's Creed Odyssey есть баги или игра лагает/фризит
  • Assassin's Creed Odyssey *.dll ошибка
, для обсуждения Assassin's Creed Odyssey

    Вы находитесь на странице игры Assassin's Creed: Одиссея, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Assassin's Creed Odyssey (для ПК), превью, обзор и как пройти Assassin's Creed Odyssey (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Assassin's Creed Odyssey (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Assassin's Creed Odyssey отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Assassin's Creed Odyssey форум.