Ubisoft запустили распродажу Assassin's Creed Odyssey

Ubisoft запустили распродажу Assassin's Creed Odyssey

2020-03-19 04:44:28
6438

Если вы ищете что-нибудь для игры в эти выходные, вам повезло. Assassin's Creed Odyssey будет доступна по скидке с 19 по 22 марта на Xbox One, PS4 и ПК. Мы были бы безумно впечатлены, если бы вам удалось начать и закончить абсолютно масштабное приключение за четыре дня. В любом случае, это отличная возможность проверить одну из лучших боевиков в последние годы, не тратя ни копейки.

Предложение на выходные включают в себя всю базовую игру, которая предлагает более 50 часов контента. У вас не будет доступа к двум сюжетным линиям DLC - Legacy of the First Blade и The Fate of Atlantis, которые поставляются с DLC. Все игроки также получат Ezio's Roman Armor Set от Ubisoft Club , играя в эти выходные.

Assassin's Creed Odyssey выпущен в 2018 году и имел кучу восторженных отзывов. Он также опирается на ролевую механику, введенную в Assassin's Creed Origins, отправляя игроков обратно в 431 год до нашей эры. Вымышленное пересказывание Пелопоннесской войны, Одиссея хроники борьбы между Афинами и Спартой. Вы можете выбрать между двумя игровыми персонажами, сводными братьями и сестрами Алексиосом и Кассандрой.

Грандиозное приключение Ubisoft заработало 8/10. Несмотря на то, что крупномасштабная кампания, продолжающаяся более 50 часов, иногда может быть утомительной, а некоторые функции не дают того эффекта, который им следует, Odyssey делает большие шаги в своем огромном и динамичном мире, и это радость чтобы выйти и оставить свой след в его постоянно меняющихся условиях.

Если вас заинтересовало предложение вы можете взять стандартную версию за $ 19.80 на ПК через магазин Ubisoft Store. Золотое издание, которое включает в себя сезонный абонемент и ремастированные версии Assassin's Creed 3 и Assassin's Creed 3: Liberation, дисконтируется до 33 долларов на ПК. У пользователей консоли есть еще несколько вариантов. Для стандартного издания Вы захотите сделать покупки в Best Buy, так как у розничного продавца есть версия PS4 и Xbox One со скидкой всего в 15 долларов прямо сейчас в его текущей еженедельной продаже. Просто убедитесь, что вы захватили его до воскресенья, так как цена продажи, скорее всего, исчезнет, когда еженедельное объявление Best Buy обновится. Кроме того, вы также можете купить издание Gold Steelbook Edition за 44 доллара в магазине Ubisoft Store.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Assassin's Creed Odyssey