Создатель франшизы Assassin's Creed рассказал о идеях новых игр

Создатель франшизы Assassin's Creed рассказал о идеях новых игр

2019-08-03 01:49:57
1477

Patrice Desilets, создатель франшизы Assassin's Creed, имеет ум, полный идей игры. Он рассказал что, помимо создания долгожданного 1666 Amsterdam, у него есть идеи для множества других игр, в том числе и тех, которые являются для него очень личными.

Desilets возглавляет независимую студию Panache Digital Games, которая работает с инди-лейблом Take-Two на Ancestors: The Humankind Odyssey, который стартует в этом году. В этой игре вы играете как животное-предок и пытаетесь выжить в суровом мире. 1666 Amsterdam, который Desilets вернул ему в ходе судебного процесса с Ubisoft , также происходит в исторический период времени. Но в конечном итоге Desilets планирует делать игры, которые происходят в разные периоды времени.

«У Panache есть еще один проект под названием 1666 Amsterdam, который мы в конечном итоге создадим», - сказал он. «Но у меня есть свой личный портфель идей, и они не все созданы в прошлом. В конце концов, конечно, нам нужно будет сделать игру в будущем, или фантастическую страну, или реальность ... У меня есть идея игры, которая действительно точна в истории, которая произошла с моим отцом. Мой отец пережил землетрясение на Гаити в 2010 году, и я хочу рассказать эту историю в конце концов ».

Ancestors» - первая новая игра Desilet с Assassin's Creed:Brotherhood 2010 года. Desilets также сказал, что он не планирует делать игры AAA снова; В сообщении говорится, что в Panache работают 35 человек. Кроме того, то Desilets сказал, что команда может в конечном итоге работать над несколькими играми одновременно; один пример, как сообщается, предоставил поддержку игры в режиме реального времени наряду с разработкой другого названия.

Также Desilets рассказал о том, как Ancestors позиционируется как «следующая игра от создателя Assassin's Creed».

«У нас есть понимание между собой, что если игра хорошая, это они", - сказал он. -Если игра дерьмовая, то это моя вина. Поэтому я принимаю решения. Рисовка-это не демократия, но я открыт для обсуждения и говорю, давайте создадим игру вместе». В 2017 году Desilets поделился некоторыми подробностями 1666 года . «Это моя игра о дьяволе в нас, что мы все хорошие ребята, но иногда мы не такие, и почему иногда мы не такие?» И это международная тема, и в нашей культуре присутствует символ дьявола, поэтому я хочу напасть на это, и в конце концов мы собираемся сделать это здесь, в Паначе».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Assassin's Creed Odyssey