GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed Odyssey » Обзоры Assassin's Creed Odyssey

Отзывы об игре Assassin's Creed Odyssey

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Assassin's Creed Odyssey!
отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [10]
07:34, 1 февраля 2019г.

Продолжение многим полюбившейся серии игр теперь забрасывает нас в Древнюю Грецию. После захода в эту игру, установки нужных настроек и прочих формальностей, я просто бегал некоторое время туда - обратно, любуясь окрестностями, небом, людьми. Здесь просто шикарная графика. В остальном игра также весьма порадовала: есть и необычные квесты, новые умения (давно хотелось кого-нибудь сбросить со стены с криком: "Это Спарта!"), да в этой игре очень много нового, ведь это другая страна.
Эта часть серии стала больше похоже на ролевую игру за счёт интерактивной системы диалогов, различных концовок, нелинейных (не всегда логичных) квестов. Есть даже возможность завести семью и детей. Присутствует довольно интересная и несложная система развития навыков и снаряжения. Игровой мир здесь просто огромен: больше 20 красочных локаций, каждая из которых имеет немалые размеры и при этом разумное наполнение (поэтому не кажутся пустыми). Эстетически игра доставляет просто колоссальное удовольствие. Но в плане событий в этой игре все сложно. В огромных красочных локациях происходит крайне мало интересных действий, в которых можно поучаствовать. В предыдущей части в пустыне(!) было намного интересней, чем здесь - в горах и джунглях. Игру рекомендую фанатам серии и любителям роскошных видов.

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:24, 25 января 2019г.

Единого мнения по поводу данной серии у меня нет, так как игры у них не равноценны, бывают очень интересные, а бывают откровенные проходняки. От "одиссеи" так же ожидания были не однозначные так как обещали разработчики как обычно много, только не верилось в них. После игры впечатления так же остались противоречивые, да графика просто великолепна, местные пейзажи неповторимы и точно передают ту эпоху, основной сюжет так же не плох и затягивает но вот все остальное удручает. Как обычно мир огромен, но заняться в нем просто нечем, побочки просто скучны и однообразны и это заставляет бросить игру сразу же после прохождения основного сюжета и не заниматься  глубоким изучением ее мира.

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 4
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:46, 5 июня 2019г.

отличная игра

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:46, 4 декабря 2021г.

Привет, команда ubisoft. Я большой поклонник франшизы Assassin's Creed и компании ubisoft. Я пишу этот обзор, потому что в глубине души мне есть чем поделиться об этой игре. Прежде всего, вчера я завершил assassin's creed odyssey, и мне действительно очень понравилась игра  когда я играл в Origins и пришел к этой игре с самого начала, я не был удовлетворен, потому что многие игроки критиковали и говорили, что игры Assassin's Creed на этом этапе разрушены. Но по мере того, как я прогрессировал в этой игре, я действительно увлекся этой игрой и играл все дни, когда у меня было свободное время. На самом деле размер этой игровой карты огромен, и в этой игре у нас есть свобода. В настоящее время я играл в эту игру около 104 часов и выполнил основные квесты. Графика в этой игре не вызывает сомнений, а персонажи этой игры просто сногсшибательны. Я действительно очень доволен завершением игры и очень счастлив сейчас ☺. В очередной раз ubisoft сделал и шедевр. Я действительно хочу поблагодарить всех и каждого, кто сделал эту игру, и особенно актеров касандры и алексиоса, которые действительно талантливые ребята. Очень ценю ubisoft ❤ я рекомендую всем поиграть в эту игру, и это действительно действительно потрясающая игра. грустно, потому что игра окончена. Спасибо, если кто-то читает этот обзор :)

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:10, 6 декабря 2021г.

Это лучшая игра за целое столетие, просто нет слов, чтобы описать красоту игры. Полное спасибо ubisoft и их команде за создание такого шедевра.

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
08:51, 24 декабря 2021г.

Эта игра просто фантастическая! Огромная карта, бесчисленные квесты, невероятный ассортимент предметов ... Красивые пейзажи и великолепное древнегреческое настроение. Не ищите исторической точности, черт возьми, даже карта Греции частично неверна, но это не урок истории или географии; это игра. Я люблю бой и общее управление, я погружаюсь в него часами. В настоящее время при 85% основном прогрессе, уровне 99 плюс, на нормальной сложности (для казуального игрового процесса) я бы упорно старался, мне это так нравится, что я не хочу, чтобы это заканчивалось. Я читал обзоры, в которых говорилось, что это чертовски сложно, что боссы безумно круты и что люди продолжают умирать. Ну, может быть, потому, что мне нравится проводить некоторое время в меню, проверять статистику своего предмета и готовиться к тому, что ждет впереди, или, может быть, потому, что я просто хорошо умею убивать своих врагов ... Иногда я действительно чувствую себя слишком подавленным. Я убил двух мифических существ с первой попытки и погиб примерно пять раз в более чем пятидесяти битвах за завоевание, только из-за недостатка внимания. Мне это действительно нравится; потому что постоянная победа сделает игру скучной. ТУ моего убийцы есть способность выстрелить в любого наемника с помощью быстрого убийства, поэтому я всегда играю с наградами за голову, чтобы получить бесплатную добычу, лол. Для всех или любых новых игроков сделайте пару загрузок, играйте в смешанном стиле (охотник, воин и убийца - все они важны) и убедитесь, что выбрали подходящий вариант в зависимости от вашей задачи. Если вам нужны деньги или материалы для изготовления предметов, самый простой способ - это бегать по афинским стенам, убивая стражников и грабя оружие или стойки для стрел каждой башни. Или вы можете очистить самые большие форты в игре.

Спасибо Ubisoft! Не могу дождаться начала DLC, но и не могу заставить себя закончить основную историю. Это называется шизофрения? лол

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
14:24, 15 декабря 2021г.

Моя оценка этой игре

Сюжет: 8/10

Я не видел рассказ об Асасине в сюжете игры

И он был на пути к созданию семьи и уничтожению секты Космоса. Но если вы обратите внимание на предыдущие версии игры, вы понимаете, о чем я.

Графика: 10/10

Графика была хорошей и приятной.

Музыка: 10/10

Треки из игры очень хороши, особенно музыка из меню.

Детализация мира: 10/10

Детали игры были великолепны, я могу пойти куда угодно.

Геймплей: 10/10

В ней были более сложные сражения, чем в предыдущей версии.

Разнообразие: 10/10

Разнообразие действительно велико, как катание на лодках и морские бои.

Персонажи: 10/10

У персонажей очень много разнообразия, которого я даже не заметил, путешествуя по похожим городам.

Оптимизация: 4/10

Игра вообще не оптимизирована, и каждое обновление, которое идет с игрой, очень раздражает.

Баги: в основном я видел баги в паркуре и трупах.

Примечание: нужен ubisoft connect, в игре есть denuvo; /

Общий балл: 8.6 / 10 в целом рекомендую

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
01:23, 21 декабря 2021г.

Я уже играл в Odyssey раньше (на UPlay перед покупкой в Steam), и, честно говоря, игра поразила меня не так сильно, как я ожидал, но поскольку это было мое второе прохождение, и я не стал спешить с игрой и решил не торопиться и надеяться, что, может быть, вторая пробежка меня победит, это определенно сработало. Да, открытый мир ОПРЕДЕЛЕННО раздут и слишком велик, но чем больше вы его исследуете и чем больше у вас очков синхронизации, тем легче станет это в более поздней части игры. Охота на Культ один за другим и чтение преданий о каждом члене действительно доставляет удовольствие, одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в новых играх AC, - это выслеживание орденов / культов / групп и т. Д. И чтение предысторий о людях, которые присоединились к этим организациям.

Это игра Assassin's Creed по названию, а не по природе. Я скучаю по старому стелсу и старым боям, но для того, что предлагала Odyssey, это, без сомнения, был солидный опыт.

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 0
Обзоров: 5
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
04:45, 25 января 2019г.

В частности играл на PC, поэтому как оно там на PS и Xbox я не знаю, но на компе Assassin's Creed Odyssey очень отлично получилась, как в принципе и любая часть Ассассинов. Понравился сюжет, возможность действий, продуманность, ну и конечно графика, ведь с каждой вышедшей серией графика все лучше и лучше, этим и цепляет. Видно, что разработчики вложились в создание на все 100% и угадали, ведь фан клуб одобрил выход данной части.

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 43
Обзоров: 15
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:00, 9 марта 2021г.

еще одна классная игра 

отзывы Assassin's Creed Odyssey
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
11:03, 17 апреля 2019г.

Совсем недавно я решил протестировать на своем ноутбуке игрушку Assassins Creed Odyssey, так как мне всегда нравился этот жанр, да и прочитал немало положительных отзывов. Теперь о самой игре. Графика здесь достойная и очень приятная - сразу видно, что создатели потратили на это немало времени.
Все события происходят в древней Греции, во времена войны. Здесь можно и плавать на кораблях, участвуя в битвах на море, а можно и просто воевать, выбрав мужского персонажа или женщину. В игре большое количество квестов и по быстрому здесь все закончить не получится, так как постоянно необходимо прокачивать своего героя. В общем, игра вызывает только положительные впечатления.

На этой странице вы найдете Assassin's Creed Odyssey – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Assassin's Creed Odyssey. Также тут можно написать отзыв о DLC или Assassin's Creed Odyssey season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Assassin's Creed Odyssey.