Сезонный абонемент Assassin's Creed Odyssey продается со скидкой 50%

Сезонный абонемент Assassin's Creed Odyssey продается со скидкой 50%

2020-04-30 04:03:46
7038

С объявлением Assassin's Creed Valhalla сейчас самое время наверстать упущенное в предыдущей игре серии: Assassin's Creed Odyssey . Если вы хотите полностью закончить историю, вам понадобится сезонный пропуск Odyssey- к счастью, он в настоящее время продается в магазине Xbox.

Обычно продаваемый в розницу по цене 40 долларов США, сезонный абонемент Odyssey в настоящее время имеет 50-процентную скидку в магазине Xbox, сбивая цену до 20 долларов США. Распродажа продлится до 4 мая.

Сезонный абонемент «Odyssey» включает в себя весь контент после запуска для ролевой игры 2018 года.

Может показаться, что это не так уж и много, но сезонный пропуск «Odyssey» добавляет в игру огромное количество контента. Хотя две побочные миссии в «Тайнах Греции» не должны занимать у вас больше времени, чем несколько часов, три эпизода «Наследие Первого Клинка» и три эпизода «Судьба Атлантиды» - это огромные сюжетные дополнения. Совместное выполнение двух DLC занимает столько же времени, сколько и кампания основной игры.

Амбиции Assassin's Creed Odyssey достойны восхищения, что отражается в его внимании к деталям эпохи и в подходе к многогранному повествованию с сильными героями во главе с крупномасштабной кампанией - время в которой составляет более 50 часов - иногда может быть утомительной, а некоторые функции не совсем дают то, что им нужно, Odyssey делает большие шаги в своем огромном и динамичном мире.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Assassin's Creed Odyssey