Игроки назвали Combat Master Online FPS клоном Modern Warfare 2019

Игроки назвали Combat Master Online FPS клоном Modern Warfare 2019

2021-10-28 01:06:11
1045

Activision имеет свои собственные ставки в мобильных играх с Call of Duty Mobile, но другая компания вошла в мобильное пространство с шутером от первого лица под названием Combat Master Online FPS, который поклонники Call of Duty уже называют очевидным мобильным клоном Modern Warfare 2019.

Combat Master Online FPS не просто имеет похожий игровой процесс и почти идентичную функцию Gunsmith, как Call of Duty: Modern Warfare, но многие из активов для меню игры выглядят как прямые копии Modern Warfare 2019.

Создатель контента ProReborn опубликовал в Твиттере видео, в котором показано, как они перемещаются по меню и играют в матч с Combat Master, а также демонстрирует почти идентичные анимации и текст с экрана пост-игры Modern Warfare «Отчет о действиях».

Этот клон Call of Duty, разработанный Alfa Bravo Inc, в настоящее время имеет более 500 000 загрузок в магазине Google Play с рейтингом 4,5 звезды. Описание игры может похвастаться тем, что Combat Master - это «динамичный, насыщенный боевыми действиями бой», и что игра была создана «настоящими энтузиастами с особой любовью к огнестрельному оружию и игровому сообществу».

Игру можно скачать бесплатно, и хотя разработчики заявляют, что в Combat Master нет «лутбоксов и механики извлечения денег», микротранзакции продаются по цене от 19,99 до 39,99 долларов за комплект. По состоянию на 27 октября Combat Master Online FPS все еще доступен для загрузки и игры, но неизвестно, как долго Activision позволит этому явному клону существовать без каких-либо судебных исков.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty Mobile