GameAwards.ru » Игры » Call of Duty Mobile

Описание игры

Call of Duty Mobile - это многопользовательская игра для мобильных устройств, основанная на популярной серии шутеров Call of Duty. Игрокам предлагается участвовать в различных режимах игры, таких как командные бои, захват флага и выживание. Игроки могут выбирать из различных классов персонажей и использовать различное оружие и снаряжение для победы. Игра также включает в себя систему прогрессии и достижений, которые позволяют игрокам развиваться и получать новое оружие и снаряжение. Call of Duty Mobile - это игра для любителей экшена и соревновательного геймплея на мобильных устройствах.

Call of Duty Mobile дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Call of Duty Mobile выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)01.10.2019
Apple iPhone (ios)01.10.2019

Новый Call of Duty Mobile входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Call of Duty Mobile что нового

Обсуждение проблем с Call of Duty Mobile

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Call of Duty Mobile, например:
  • В Call of Duty Mobile черный экран и вылетает без ошибки
  • В Call of Duty Mobile есть баги или игра лагает/фризит
  • Call of Duty Mobile *.dll ошибка
, для обсуждения Call of Duty Mobile

    Вы находитесь на странице игры Call of Duty Mobile, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Call of Duty Mobile (для ПК), превью, обзор и как пройти Call of Duty Mobile (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Call of Duty Mobile (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Call of Duty Mobile отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Call of Duty Mobile форум.