Call of Duty Online закрывается в Китае

Call of Duty Online закрывается в Китае

2021-06-02 03:54:32
613

Вместо этого пользователям будет предложено выбрать Call of Duty Mobile.

Call of Duty Online, бесплатная игра для Китая, которая была запущена в 2015 году, закрывается. Компания Tencent, которая управляет игрой, объявила, что игра будет закрыта, и пользователям будет предложено перейти на Call of Duty Mobile.

Daniel Ahmad из Niko Partners передал информацию. Ссылаясь на официальное сообщение, Ahmad сказал, что дело дошло до «снижения доходов и отсутствия обновлений со стороны Activision». Игра закроется в конце августа.

Игроки Call of Duty Online получат предметы для Call of Duty Mobile, которые помогут облегчить переход. Ahmad сказал, что Call of Duty Online был «довольно успешным» в Китае во время своего запуска.

Activision фокусируется на трех основных направлениях - Call of Duty: WarzoneCall of Duty: Mobile и ежегодные сиквелы премиальной франшизы. Call of Duty: Black Ops Cold War сейчас в центре внимания, но позже в этом году мы перейдем к тому, что считается Call of Duty: WWII - Vanguard .

Call of Duty Online - не первый пример крупной франшизы FPS, использующей модель free-to-play для аудитории за пределами Америки. Microsoft запустила Halo Online для России в 2015 году, но через год была отменена. Часть его содержимого, например новые многопользовательские карты Halo 3, теперь попадает в Halo 3 внутри Halo: The Master Chief Collection .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty Mobile