В Call of Duty Mobile начали банить читеров

В Call of Duty Mobile начали банить читеров

2020-04-30 03:59:31
8808

Call of Duty Mobile продолжает развиваться и изменяться с момента его запуска в прошлом году, и в своем последнем обновлении сообщества команда разработчиков обратилась к удалению режима free-for-all и нацелилась на читеров, которые могут испортить опыт для всех остальных. Политика команды ясна: если вы обманываете, вас забанят. Написав на официальной странице сообщества Reddit , команда разработчиков сообщила, что за последние несколько недель она получила несколько сообщений о мошенничестве, которые привели к «принуждению».

«Нам не нужны читеры в нашей игре, и мы не хотим, чтобы они разрушали ваш опыт, манипулировали нашими системами и разрушали баланс в игре», - сказали в команде. «Если мы увидим мошенничество, мы будем устранять его с учетом нашей Политики безопасности [Call of Duty Mobile]». Эта политика включает многоуровневую систему правонарушений, начиная от мелких правонарушений, которые не причиняют вреда игровому сообществу или отдельному игроку вплоть до крайних правонарушений. Они включают в себя как совершение действий самостоятельно, так и организацию других для этого. Подобная политика используется в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone , а также.

Для тех, кто поймал использование стороннего программного обеспечения для модификации или взлома своей игры, первое нарушение приведет к временной приостановке. Дополнительное нарушение приведет к окончательному отстранению и удалению из списка лидеров.

Команда разработчиков Call of Duty Mobile затронула несколько других тем в сообщении Reddit, включая предстоящие события и исправления ошибок. Одним из самых больших недавних изменений было удаление режима «все для всех» из постоянного списка воспроизведения. В настоящее время он снова находится в игре в течение ограниченного времени и потенциально может снова вернуться в постоянный режим, если в нем достаточно игроков. Многопользовательское мероприятие, предназначенное только для снайперов, в настоящее время проходит и до конца сегодняшнего дня, а завтра состоится Gun Game Team Fight.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty Mobile