The Last Of Us 2 и Ghost of Tsushima выйдут этим летом

The Last Of Us 2 и Ghost of Tsushima выйдут этим летом

2020-04-30 04:16:29
4729

Это очередные блокбастеры, так как Sony объявляет, что две из ее самых больших игр для PS4 появятся в течение месяца друг от друга.

Sony объявила о новых датах выпуска двух своих самых больших блокбастеров PS4, которые появятся в ближайшие несколько месяцев. The Last Of Us 2, который был отложен на неопределенный срок из-за коронавируса, теперь выходит 19 июня, а Ghost of Tsushima, следующая игра от Sucker Punch, выйдет 17 июля - примерно на месяц позже, чем предполагалось ранее.

В заметке в блоге PlayStation от главы Worldwide Studios Hermen Hulst говорится, что эти даты возможны из-за «легкости в глобальной среде распространения».

«Я хочу лично поздравить и поблагодарить обе команды из Naughty Dog и Sucker Punch Productions за их достижения, так как мы знаем, что в этих обстоятельствах нелегко подойти к финишу», - написал Hulst. «Обе команды трудились, чтобы доставить опыт мирового класса, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что вы думаете о них.»

The Last Of Us 2 был отложен в начале этого месяца , но не было назначено никакой новой даты выпуска. Эта задержка привела к возникновению материально-технических проблем из-за глобальной пандемии, несмотря на близкое завершение, что отодвинуло игру от даты ее выпуска 29 мая. Новая дата означает, что она была отложена всего на несколько недель.

Ghost of Tsushima ранее был назначен на июньскую дату релиза еще в марте. Хотя он не был отложен на неопределенный срок вместе с The Last Of Us 2, дата его выпуска была под сомнением из-за тех же факторов. 

Между тем, подробности сюжета для The Last of Us 2 просочились в онлайн, и Naughty Dog опубликовал заявление, призывающее фанатов избегать спойлеров и воздерживаться от их распространения.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Last of Us: Part 2