Релиз The Last of Us: Part 2 отложен на неопределенный срок

Релиз The Last of Us: Part 2 отложен на неопределенный срок

2020-04-03 03:26:01
5033

Sony объявила, что отложила The Last of Us 2 на неопределенный срок, заявив, что глобальный кризис пандемии мешает «опыту запуска, которого заслуживают игроки».

Sony объявила о том, что откладывает выпуск The Last of Us 2 на неопределенный срок, сообщив в твиттере, что глобальный кризис, вызванный коронавирусом , «мешает нам предоставить опыт запуска, которого заслуживают наши игроки».

Разработчик Naughty Dog также опубликовал собственное заявление в Twitter. В ней студия говорит, что пока она находится на последних этапах разработки, существуют материально-технические проблемы, которые не позволят ей обеспечить лучший опыт, включая одновременный глобальный запуск.

«Мы были огорчены этим решением, но в конечном итоге поняли, что это лучшее и справедливое для всех наших игроков», - говорится в заявлении. «Мы надеемся, что это не займет много времени, и мы сообщим вам, как только у нас появится новая информация».

Это следует за еще одной задержкой с датой выпуска игры, которая поставила игру на май 2020 года , вскоре после того, как она была объявлена ​​в феврале. Эта последняя задержка не имеет даты выпуска, но в отличие от других, это не связано с дополнительным временем разработки. Sony ранее заявляла, что пандемия коронавируса не должна повлиять на выпуск PlayStation 5, которая также должна выйти в этом году.

В сообщении от Sony также отмечалось, что Iron Man VR от Marvel также отложен до дальнейшего уведомления.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Last of Us: Part 2