Разработчик The Last of Us: Part 2 видит огромный потенциал PlayStation 5

Разработчик The Last of Us: Part 2 видит огромный потенциал PlayStation 5

2020-03-20 02:05:02
4042

The Last of Us: Part 2 содиректор Kurt Margenau усердно работает над созданием эксклюзивного PS4, но он уже нацелился на PlayStation 5. По словам разработчика, его SSD сделает огромный скачок возможностей игрового дизайна.

В Twitter Margenau сказал, что скачок между PS4 и PS5 является крупнейшим в его карьере, и сторонние разработчики, которые могут работать исключительно на PS5, получат наибольшую выгоду. Он также подчеркнул, что он не дразнил какой-либо конкретный проект PS5 от Naughty Dog, поскольку The Last of Us: Part 2- единственная готовящаяся к выходу игра, анонсированная студией.

 PS5 использует пользовательский 825 Гб SSD , и она может быть расширена с помощью слота NVMe SSD на консоли. Внутреннее хранилище значительно быстрее жесткого диска PS4, предлагая время загрузки меньше, чем в старой системе. С большим толчком к плавным мирам и погружению, это может быть очень важно для игр Naughty Dog.

 The Last of Us был запущен для PS3 еще в 2013 году и выпущен для PS4 в следующем году под названием «The Last of Us: Remastered». 

PS5 была полностью детализирована 18 марта в видеопрезентации, посвященной ее техническим характеристикам .

PS5 выйдет в праздничный сезон, и его линейка запуска еще не ясна. Скорее всего, мы узнаем больше по мере приближения к дате ее выпуска, поскольку Sony, как правило, выпускает как минимум одну или две собственные игры вместе со своими новыми консолями.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Last of Us: Part 2