GameAwards.ru » Игры » The Last of Us: Part 2

Описание игры Одни из нас. Часть 2

The Last of Us: Part 2 является продолжением первой игры, которая за свой внешний вид, продуманный сеттинг и увлекательный геймплей стала одним из лучших проектов прошлых лет приковав к себе огромное внимание и получив целый ряд наград, а также внимание прессы и рядовых игроков. В прошлой части главными героями были юная девушка Элли и взрослый мужчина Джоэл, которые волей судьбы оказались вместе и которые спасались от рук мародеров и зомби в мире перешившим распространение вируса. В сиквеле Элли уже исполнилось 19 лет, и ей предстоит вновь окунуться в опасные приключения и сразиться с сектантами и зомби, чтобы отомстить за своих близких.

The Last of Us: Part 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Last of Us: Part 2 (Одни из нас. Часть 2) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)19.06.2020

Новый The Last of Us: Part 2 (Одни из нас. Часть 2) входит в подборки: ТОП игры; игры со скрытыми убийствами; игры про выживание; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; игры, где главный герой женщина; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Last of Us: Part 2 что нового

Обсуждение проблем с The Last of Us: Part 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Last of Us: Part 2, например:
  • В The Last of Us: Part 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Last of Us: Part 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • The Last of Us: Part 2 *.dll ошибка
, для обсуждения The Last of Us: Part 2

Вы находитесь на странице игры Одни из нас. Часть 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Last of Us: Part 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти The Last of Us: Part 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Last of Us: Part 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Last of Us: Part 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Last of Us: Part 2 форум.