В Steam можно бесплатно поиграть в Ark: Survival Evolved, Descenders и Deep Rock Galactic

В Steam можно бесплатно поиграть в Ark: Survival Evolved, Descenders и Deep Rock Galactic

2020-02-29 02:20:39
6309

Бесплатные выходные Steam дают игрокам возможность бесплатно поиграть в игру, а затем купить ее со скидкой, если они хотят продолжить игру, а список игр этого уик-энда особенно интересен. Ark: Survival Evolved , Descenders и Deep Rock Galactic доступны для бесплатной игры прямо сейчас. Все три из них - отличные игры, предлагающие совершенно разные впечатления, и определенно стоит попробовать. Все, что вам нужно сделать, это зайти на их страницу Steam и нажать «Играть».

Каждую игру можно играть бесплатно до воскресенья. После этого вам нужно будет заплатить за полную игру, чтобы продолжить игру. К счастью, каждая игра в настоящее время доступна с большой скидкой. Арк: Survival Evolved составляет 10 долларов , по сравнению с 50 долларов до 9 марта; Descenders - 15 долларов США , вместо 25 долларов США до 2 марта; и Deep Rock Galactic составляет $ 15 , по сравнению с $ 30, до 12 марта.

Ark: Survival Evolved - это одна из крупнейших игр на выживание в Steam, которая позволяет игрокам погрузиться в мир, полный динозавров и постоянно прогрессирующих технологий. У него был сложный цикл разработки, но последние обзоры дали ему «Очень позитивный» рейтинг пользователей. Кажется, что никогда не было лучшего времени для игры, чем сейчас.

Descenders - это скоростная игра на велосипедах, в которой вы будете мчаться, выполнять самые разлиные трюки и неоднократно "умирать", пытаясь сделать то и другое. Пользовательские обзоры дали ему оценку «Очень позитивный», и если вы любите экстремальные спортивные игры, такие как серия Skate, то вы найдете что-то, что можно найти в Descenders.

Последняя бесплатная игра выходного дня - Deep Rock Galactic. Есть бесконечные волны инопланетян, чтобы сражаться, но вы также будете исследовать сгенерированные процедурным путем пещеры, которые имеют полностью разрушаемую среду. Вы можете играть самостоятельно или с тремя другими игроками. Deep Rock Galactic может похвастаться впечатляющим положительным рейтингом.

В дополнение к этим бесплатным играм выходного дня, Steam имеет ряд крупных продаж. Торговые предложения заключаются в продаже Square Enix , в которой представлены такие игры, как Nier Automata , Final Fantasy 15 и Dragon Quest 11 . Другие заметные скидки включают Doom (2016) за 6 долларов , Divinity Original Sin 2: Definition Edition за 22,49 долларов и Hunt Showdown за 24 доллара .

Бесплатные компьютерные игры в Steam в эти выходные

  • Ark: Survival Evolved -- $10 ($50)
  • Descenders -- $15 ($25)
  • Deep Rock Galactic -- $15 ($30)

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по ARK: Survival Evolved