Вышло обновление Ark: Survival Evolved Genesis Part 2

Вышло обновление Ark: Survival Evolved Genesis Part 2

2021-06-04 11:01:51
592

Наконец-то вышло крупное обновление для Ark: Survival Evolved , расширение Genesis Part 2. После нескольких задержек он теперь доступен на всех платформах, добавляя новые миры, контент в стиле миссий, существ, с которыми нужно бороться, создаваемые предметы, оружие и многое другое. Вы можете посмотреть новый трейлер, демонстрирующий дополнения ниже.

Genesis Part 2 - это последнее расширение для Ark, поскольку разработчики надеются продолжить разработку сиквела Ark 2, в котором участвует Вин Дизель. Genesis Part 2 был первоначально анонсирован в ноябре прошлого года с окном выпуска на март 2021 года, но с тех пор несколько раз откладывался. Хотя последняя задержка была всего на день, она произошла в последнюю минуту, поскольку Studio Wildcard объявила об этом в день, который должен был стать днем ​​запуска расширения.

Genesis Part 2 был описан как самое большое расширение для Ark с момента его запуска, в котором представлены новые озвучкИ. Он также включает в себя массу новых предметов и механик, таких как Устройство для инкубации яиц и Экзомек.

Расширение Genesis Part 2 Ark: Survival Evolved будет доступно на Xbox One, Xbox Series X | S, PS4, PS5, Steam и Epic Games Store 3 июня.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по ARK: Survival Evolved