GameAwards.ru » Игры » ARK: Survival Evolved

Описание игры

ARK: Survival Evolved - симулятор выживания в песочнице, действие которого происходит в открытом мире, где игроки сражаются с динозаврами и другими игроками. 

Наш персонаж оказывается беззащитным и обнаженным на неизведанном острове, и наша задача - как можно дольше выжить во враждебной среде. Чтобы остаться в живых, мы должны охотиться и собирать сырье, которое можно использовать для изготовления оружия и различных инструментов, необходимых для нашего существования. Мы можем развивать своего персонажа, изучая новые навыки, которые окажутся очень полезными для нашего выживания. Некоторые из них даже позволяют приручить динозавров и, таким образом, сделать их нашими личными ездовыми животными.

Как и в большинстве постановок этого типа, у нас есть убежище в виде самодельного укрытия, которое дает нам убежище от более опасных динозавров - в игре появляется более 70 видов этих существ, от маленьких летающих птерозавров до настоящих гигантов, такие как диплодок, бронтозавр или тираннозавр. Они не единственная неприятность, поскольку вражеские игроки могут оказаться столь же безжалостными, жадно глядя и пытаясь украсть вещи, которые нам удалось накопить. Игра ориентирована на онлайн-развлечения и, согласно правилам жанра, позволяет создавать альянсы и сотрудничать с другими мирными игроками.

Однако ничто не мешает нам играть в автономном режиме, но мы должны учитывать тот факт, что мы не сможем справиться со всеми проблемами. Есть специальные точки вызова, где при соблюдении определенных условий мы можем призвать гигантское существо. Его убийство принесет нам потрясающие призы, но чтобы добиться успеха, нам нужно сотрудничать в рамках большой группы. 

Системные требования ARK: Survival Evolved ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования ARK: Survival Evolved, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли ARK: Survival Evolved на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в ARK: Survival Evolved. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в ARK: Survival Evolved, то напишите об этом в блоке Обсуждение ARK: Survival Evolved внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Сколько весит: 60 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Win 10 64
  • Процессор: Intel Core i5-4670K 3.4GHz / AMD Ryzen R5 1500X
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 470 4GB или NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB
  • Сколько весит: 60 GB

ARK: Survival Evolved дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра ARK: Survival Evolved выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.06.2015
Playstation 4 (ps4)29.08.2017
Xbox One (xone)29.08.2017
Google Android (android)14.06.2018
Apple iPhone (ios)14.06.2018
Nintendo Switch (nSwitch)30.11.2018

Новый ARK: Survival Evolved входит в подборки: ТОП игры; игры с драконами; игры про динозавров; игры про строительство; кооператив; игры про выживание; игры для нескольких игроков; онлайн (ммо); научная фантастика; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

ARK: Survival Evolved что нового

Обсуждение проблем с ARK: Survival Evolved

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой ARK: Survival Evolved, например:
  • В ARK: Survival Evolved черный экран и вылетает без ошибки
  • В ARK: Survival Evolved есть баги или игра лагает/фризит
  • ARK: Survival Evolved *.dll ошибка
, для обсуждения ARK: Survival Evolved

    Вы находитесь на странице игры ARK: Survival Evolved, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования ARK: Survival Evolved (для ПК), превью, обзор и как пройти ARK: Survival Evolved (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования ARK: Survival Evolved (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть ARK: Survival Evolved отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе ARK: Survival Evolved форум.