Недоделанную Ark: Survival Evolved компания Sony не пускает на PlayStation 4

Недоделанную Ark: Survival Evolved компания Sony не пускает на PlayStation 4

2016-08-08 22:13:25
1908

Популярный многопользовательский симулятор выживания среди динозавров под названием Ark: Survival Evolved, уже как целый год развлекает игроков в «Steam Early Access» и немного меньше развлекает игроков в «Xbox Game Preview». В то время как владельцам консолей PlayStation 4 не остаётся ничего другого, как просто следить за новостями, которые связаны с этой игрой.

Причём в студии Wildcard утверждают, что вся загвоздка с задержкой игры на PS4 – не их вина. Оказалось, что японцы из компании Sony не хотят выпускать пусть и сверхпопулярную, но не доделанную игру. И хотя разработчики просили разрешения, никакого положительного ответа они не получили. К тому же разработчики на своём официальном форуме сказали, что если вы хотите поскорее поиграть в Ark: Survival Evolved на PS4, тогда обращайтесь с этой просьбой лично к компании Sony.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • PaTi6op
    20:06, 9 августа 2016г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    "Супер популярную"? Вы точно про эту игру говорите, да это не игра, а пример плохой оптимизации и непонятного стремления разработчиков добавить на один квадратный метр +100500 динозавров, вместо того, чтобы заняться делом, той же оптимизацией к примеру.

Еще новости по ARK: Survival Evolved