GameAwards.ru » Игры » NieR: Automata

Описание игры

NieR: Automata - это игра в жанре экшн-рпг, которая развивается в далеком будущем, где человечество вынуждено бороться за выживание против инопланетных машин. Игрок играет за андроида 2B, который является частью специальной команды, созданной для борьбы с машинами. В процессе игры игрок будет исследовать открытый мир, выполнять задания и сражаться с различными врагами. Игра затрагивает темы идеологии, человеческой природы и смысла жизни.

NieR: Automata дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра NieR: Automata выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.03.2017
Playstation 4 (ps4)10.03.2017

Новый NieR: Automata входит в подборки: ТОП игры; игры про роботов; игры, где главный герой женщина; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

NieR: Automata что нового

Обсуждение проблем с NieR: Automata

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой NieR: Automata, например:
  • В NieR: Automata черный экран и вылетает без ошибки
  • В NieR: Automata есть баги или игра лагает/фризит
  • NieR: Automata *.dll ошибка
, для обсуждения NieR: Automata

    Вы находитесь на странице игры NieR: Automata, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования NieR: Automata (для ПК), превью, обзор и как пройти NieR: Automata (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования NieR: Automata (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть NieR: Automata отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе NieR: Automata форум.