GameAwards.ru » Игры » Hunt: Showdown

Описание игры Hunt: Horrors of the Gilded Age

Hunt: Showdown - это многопользовательская игра в жанре шутера от первого лица, которая происходит в 1895 году в болотистой местности Луизианы. Игроки берут на себя роль охотников на чудовищ, которые появляются в округе после того, как в городе была обнаружена загадочная энергия. Игроки должны исследовать окружающую местность, собирать информацию о чудовищах и убивать их, чтобы получить награду. Однако, игроки не только борются с чудовищами, но и конкурируют друг с другом за награду, что делает игру еще более напряженной и азартной. Hunt: Showdown известна своей реалистичной графикой и звуковым оформлением, которые создают уникальную атмосферу страха и напряжения.

Hunt: Showdown дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hunt: Showdown (Hunt: Horrors of the Gilded Age) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.02.2018
Macintosh (mac)22.02.2018

Новый Hunt: Showdown (Hunt: Horrors of the Gilded Age) входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Hunt: Showdown что нового

Обсуждение проблем с Hunt: Showdown

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hunt: Showdown, например:
  • В Hunt: Showdown черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hunt: Showdown есть баги или игра лагает/фризит
  • Hunt: Showdown *.dll ошибка
, для обсуждения Hunt: Showdown

    Вы находитесь на странице игры Hunt: Horrors of the Gilded Age, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hunt: Showdown (для ПК), превью, обзор и как пройти Hunt: Showdown (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hunt: Showdown (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hunt: Showdown отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hunt: Showdown форум.