Геймплей The Last of Us Part 2 публично покажут в PAX East в этом месяце

Геймплей The Last of Us Part 2 публично покажут в PAX East в этом месяце

2020-02-18 19:20:23
2202

The Last of Us Part 2- одна из самых ожидаемых игр 2020 года, и у геймеров есть возможность поиграть в нее до выхода в мае. Разработчик Naughty Dog объявил, что долгожданный эксклюзив для PlayStation 4 будет впервые доступен для публики на PAX East в конце этого месяца.

Как вы помните, Элли и Джоэл начали свое приключение в вымышленном постапокалиптическом Бостоне в оригинальном The Last of Us, так что это своего рода возвращение домой для франшизы. Кроме того, первая публичная презентация оригинального альбома Last of Us была проведена во время PAX East в Бостоне в 2013 году.

«Мы подумали, что будет уместно вернуться в город, с которого все началось, чтобы дать фанатам первый в истории публичный практический проект The Last of Us Part 2, - сказали Naughty Dog.

Участники PAX East могут выстроиться в очередь или записаться на прием, чтобы сыграть часть The Last of Us Part 2 под названием «Patrol». Это ранний раздел игры, во время которого Элли и Дина (новый персонаж) покидают Джексона, чтобы найти и уничтожить зараженных. Демо содержит около часа игрового процесса.

PAX East будет проходить с 27 февраля по 1 марта, и демоверсия The Last of Us Part 2 будет доступна каждый день. Naughty Dog также подтвердила, что The Last of Us Part 2 сейчас находится на «последней стадии разработки», поскольку студия работает над «завершающими штрихами» игры.

«Конец разработки ставит нас на один очень большой шаг ближе к запуску. Мы знаем, что все вы были так терпеливы в течение последних нескольких лет, поэтому было очень приятно видеть, как наша игра принимает окончательный вид и знает, что это будет скоро в твоих руках, - сказал Naughty Dog. Naughty Dog сделал сегодня дополнительные объявления о The Last of Us Part 2. Студия выпустила бесплатную динамическую тему для PS4, а также объявила, что более дорогая версия Ellie Edition вернется в продажу на этой неделе.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Last of Us: Part 2