Обновление Outer Worlds позволило увеличить шрифт в игре

Обновление Outer Worlds позволило увеличить шрифт в игре

2019-11-20 22:39:32
2783

Outer Worlds вышел уже почти месяц назад, и Obsidian только что выпустил патч. Патч 1.1.1.0, который теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One, содержит переключатель для увеличения размера шрифта.

Переключатель, который можно найти на вкладке пользовательского интерфейса в меню «Настройки», увеличивает размер текста разговора, субтитров кинематографического характера, субтитров коры и терминалов. Патч также исправляет особенно распространенную ошибку сбоя, когда игрок достигает Тартара. Другие изменения включают в себя исправление проблем со звуком в PS4, изменение баланса для Prismatic Hammer, исправления квестов и другие различные настройки.

Издатель Take-Two Interactive говорит, что игра превзошла его ожидания как в критическом, так и в коммерческом отношении, и игра была хорошо принята критиками. Obsidian, который теперь приобретен Microsoft, недавно объявил о своем первом новом проекте с момента приобретения. Она называется Grounded, где вы уменьшаетесь до размеров муравья и пытаетесь выжить.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Outer Worlds