Возврат денег за Fallout 76 и баги с бессмертными персонажами

Возврат денег за Fallout 76 и баги с бессмертными персонажами

2018-11-23 16:54:13
1564

Многие игроки очень недовольны тем, насколько забагованной вышла Fallout 76 и это вполне справедливо. Проект оказался очень сырым и недоработанным, положение не спасают даже патч первого дня и обновление по 50 гб. Одним из самых причудливых багов на данный момент является возможность сделать своего персонажа бессмертным. Своей историей поделился Brogadyn на форуме Reddit. Каким-то чудом ему удалось сделать своего персонажа бессмертным и теперь он всеми силами пытается убить собственное творение, правда, пока безрезультатно. Поддержка Bethesda разводит руками и не знает, как такое исправить, а самому игроку попросту скучно играть в мире ядерного постапокалипсиса, где ему ничего не угрожает.

Зато есть и хорошие новости — у пользователей PC появилась возможность вернуть игру, уже несколько пользователей смогли воспользоваться данной функцией и успешно получили средства обратно. Все что необходимо — обратиться в поддержку с просьбой возврата и описать, что именно не устраивает в игре и подождать ответа. Обладателям консольных версий такой возможности пока не предоставили.
Bethesda пока никак не комментирует происходящее, остается только надеяться на то, что студия признает свою неправоту и как-то оправдается или извинится перед фанатами серии.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 76