Какая роль отведена котикам в новой Fallout?

Какая роль отведена котикам в новой Fallout?

2018-10-23 15:47:31
1037

Выживание в радиоактивной пустоши Fallout 76 обещает быть действительно суровым. Чтобы персонаж игрока мог выжить в любой ситуации разработчики предусмотрели возможность охоты на мелкую живность, в том числе и на котов.
Bethesda уже подтвердила информацию о том, что действительно, в их игре можно будет питаться котами. Игровое комьюнити пока крайне неоднозначно относится к такой особенности игры.

После анонса введения котов в мир новой Fallout большинство фанатов вселенной очень надеялось, что с живностью можно будет взаимодействовать каким-то интересным способом, например, приручить или хотя бы погладить. Но все оказалось куда прозаичнее — сейчас они выполняют функцию одного из простых источников еды.
Анонс вызвал нешуточные споры, из-за чего геймеры разделились на два противоборствующих лагеря. Первые считают, что возможность питаться даже кошками делает вселенную Fallout более правдоподобной и такая механика в нем будет оправдана, ведь Пустошь — место жестокое. Другие же утверждают, что это просто неэтично — кушать котиков, поэтому откажутся от покупки проекта.
Дата релиза Fallout 76 назначена на 14 ноября. Измениться что-то в релизной версии или нет, узнаем уже через три недели.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 76