GameAwards.ru » Игры » Battlefield V

Описание игры


Вторая мировая… Её события и сегодня будоражат умы. А знаете ли вы, сколько знаковых битв осталось за кадром, и канули в лету? Новая часть Battlefield устранит историческую несправедливость и откроет немало тайн тех времен. Она даст возможность каждому, кто решит купить Battlefield V, не просто лично поучаствовать в происходивших событиях, а и попробовать изменить ход их течения.


Особенности игры:


Новая подача событий. В таком аспекте Вторая мировая еще не рассматривалась. В Battlefield вернулись к истокам. У вас есть уникальный шанс стать участником остававшихся до сего дня в тени, но крайне значимых для исхода кампании моментов войны. Не упустите возможности переписать странички истории!

* * * * *

Шокирующая реалистичность. Переработка системы передвижения не прошла незамеченной. Теперь взрывная волна ощущается буквально на физическом уровне, а качество процесса разрушения строений и техники повергает в шок даже бывалых вояк.

* * * * *

Новые возможности. Геймеры обрели способность прятаться в укрытиях, корректировать положение тела, моментально менять оружие и крушить все вокруг. Кроме того, им позволено самим ремонтировать укрепления и возводить укрытия, задействовав все, что попадается под руки.

* * * * *

Богатый арсенал. Обилие оружия, техники и горы снаряжения, оказавшиеся в зоне доступа, открывают практически безграничные возможности при выборе тактики ведения боя.

* * * * *

Один в поле – это не скучно. «Военные истории» предлагают разнообразные сюжеты. Вы можете стать плечом к плечу с французами, избороздить просторы норвежских гор, стремясь удержать под контролем караванные пути поставок суперсовременного оружия, или отправиться сеять хаос глубоко в тыл врага. Играющие против вас боты наделены недюжинным искусственным интеллектом, так что просчитать их действия возможности не представится, а значит, будет жарко!

* * * * *

Убойный мультиплеер.  На масштабных картах в сетевых баталиях одномоментно сойдутся до 64 игроков.  Но это лишь начало. Добавленные игровые режимы переведут противостояния в новый формат. Они позволят отвлечься от глобальной мясорубки, отправив выполнять особые задания.


 

Battlefield V дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Battlefield V выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.11.2018
Playstation 4 (ps4)20.11.2018
Xbox One (xone)20.11.2018

Новый Battlefield V входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Battlefield V что нового

Обсуждение проблем с Battlefield V

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Battlefield V, например:
  • В Battlefield V черный экран и вылетает без ошибки
  • В Battlefield V есть баги или игра лагает/фризит
  • Battlefield V *.dll ошибка
, для обсуждения Battlefield V

    Вы находитесь на странице игры Battlefield V, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Battlefield V (для ПК), превью, обзор и как пройти Battlefield V (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Battlefield V (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Battlefield V отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Battlefield V форум.