Для Battlefield V вышло бесплатное DLC в честь Хэллоуина

Для Battlefield V вышло бесплатное DLC в честь Хэллоуина

2020-10-27 00:54:44
1673

Как и другие игры, Battlefield V раздает серию бесплатных подарков в честь Хэллоуина. Поскольку ужасы Второй мировой войны - это не те ужасы, которые мы обычно отмечаем на Хэллоуин, эти дополнения приветствуются.

Каждый, кто просто войдет в игру на любой платформе, может получить новый скин Panzer IV для танка «Мертвая ночь». Кроме того, всем желающим раздается скин "Splattered" для оружия Sturmgewehr 1-5, Tromboncino, KE7 и Gewehr M95 / 30. Как следует из названия, этот скин для оружия должен выглядеть как брызги крови, чтобы помочь людям проникнуться жуткой темой Хэллоуина.

Да, у вас есть время до 4 ноября, чтобы получить подарки. .

Что касается других новостей о Battlefield V, подписчики EA Play Pro были автоматически обновлены до окончательного издания игры, которое включает все DLC, выпущенные за последние два года.

Definitive Edition можно приобрести отдельно за 50 долларов США.

Следующая игра Battlefield в настоящее время находится в разработке у создателя серии DICE, и ее выпуск запланирован на 2021 год для PS5 и Xbox Series X, а также для ПК. Battlefield V и Battlefield 1 происходили в исторические периоды времени; последней современной игрой Battlefield была Battlefield Hardline 2015 года .

Battlefield V получила высокие оценки критиков. Основные идеи Battlefield остались в основном нетронутыми, но в формулу были внесены небольшие изменения, большинство из которых приветствуются.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Battlefield V