Battlefield 5: Into the Jungle: дата выхода, новая карта, командир и многое другое

Battlefield 5: Into the Jungle: дата выхода, новая карта, командир и многое другое

2020-01-29 16:37:35
1558

DICE недавно начал дразнить своим обновлением Battlefield 5 - "Into the Jungle", и теперь полный трейлер дал нам подробности о том , что ожидать. Обновление выйдет 6 февраля для ПК, PS4 и Xbox One и включает новую карту, косметику, оружие и командиров. Вот что вы можете ожидать в бесплатном обновлении на следующей неделе.

Центральным элементом обновления являются Solomon Islands, новая карта, которая разворачивается (очевидно) в основном в обстановке джунглей. Он будет доступен в режимах Breakthrough, Conquest, Squad Conquest, и Team Deathmatch modes. Трейлер показывает множество новых пышных настроек и предупреждает вас о том, что вы "должны ожидать изменения в определенных частях карты".

Обновление добавит несколько новых видов оружия: MG Type-11 для поддержки, MT Carbine для штурма, M1A1 Bazooka и Lunge Mine. Вы также можете заработать новую косметику, и нового японского командира, Misaki, разблокируется на 40-м уровне. Видео показывает, что еще два командира появятся позже в этой главе.

Это шестая «глава» Battlefield 5, которая подразумевает постоянный поток обновлений с бесплатными картами, косметикой и оружием. DICE уже объявил о планах по выпуску Battlefield 5 на консолях следующего поколения .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Battlefield V