GameAwards.ru » Игры » Battlefield V » Обзоры Battlefield V

Отзывы об игре Battlefield V

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Battlefield V!
отзывы Battlefield V
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
22:58, 14 сентября 2019г.

После того как вышел Battlefield 1, я не мог поверить своим глазам, что возможно сделать на столько масштабную, красивую и увлекательную игру в наше время. Естественно в ней было полно минусов, которых на столько много, что я даже не буду их озвучивать, но это тоже не помешало мне выбить в ней платину.
И вот, спустя столько времени выходит Battlefield 5. Триллер этой игры выглядел не так сногсшибательно как триллер Battlefield 1, но я все равно не переставал верить в проект. У тому же время действия было также выбрано весьма спорное. Всем уже успела наскучить тематика Второй Мировой войны, но DICE это не смутило.
После того, как я поиграл в Бету, немного побегал в сюжетной компании и поиграл в мультиплеер, мне страшно это признавать, но возможно это будет мой первый Battlefield в котором я не буду выбивать платину. Я наиграл не мало часов в эту серию игр и думаю мой голос имеет значение. Постараюсь максимально подробно описать то, что в игре меня порадовало, а что откровенно говоря вызывало желание вернуть за неё потраченные деньги.
Плюсы:
1)Графика.
Игры этой студии всегда славились своей графикой и Battlefield 5 не стала исключением. Графика сделана просто отлично и никаких претензий к ней я не имею. В сравнении с Battlefield не сказал бы что она ушла больно далеко, но и графика в Battlefield 1 опережала своё время.
Особенно порадовал снег. Подобный можно было увидеть в red dead redemption 2, однако его делали 6-7 лет, а надо battlefield 5 работали куда меньше.
2)Звуки.
За что ещё следует уважать DICE не считая графики, так это за звуки. Качественная озвучка, никаких «поезд сделал бум» не встречались.
Качественные звуки оружия. Мощные и сильные. Стреляя из снайперской винтовки, ты слышишь всю ту мощь, что она издаёт.
3)Физика.
К физике я отнесу все. И физика поведения персонажей, и физика поведения оружия, и физика поведения транспорта, и разрушаемость. В этом плане DICE как всегда на высоте.
а сейчас мы перейдём к минусам:
1)Контент.
Да, я отнёс это к плюсам игры, но под контентом в плюсах я имел ввиду лишь разнообразие оружия. Что же касается всего остального, Безусловно это огромный минус. Игра вышла максимально недоделанная. Карт на которых можно играть толком нету, да и те, что имеются не славятся какой то запредельной крутизной. Даже если DICE в будущем и выпустят новые карты, я своего мнения об этом не поменяю. Выпускать надо готовый продукт, а то что я вижу сейчас смахивает скорее на бету.
2)Новая система классов.
Думаю многие уже не по наслышке знают о том, что в новой части Battlefield DICE решили изменить систему классов. Сильных изменений не внесли, просто полностью отключили регенирацию и урезали вдвое патроны. Как и ожидалось, никаких изменений в игру это не принесло. Принесло только кучи отозванных предзаказов и низкие оценки пользователей. Естественно это не единственное, что стало поводом для такой сильной критики в сторону DICE, но это уж точно стало одним из самых весомых поводов для этого, так как полностью изуродовало игру. Я понимаю зачем это сделали DICE. Чтобы игроки играли ещё более сплоченно, но они не сделали ничего, что может послужить поводом для этой самой сплочённости. Всем игрокам как было наплевать друг на друга, так и осталось, только теперь они не в состоянии нормально играть и либо бегают без патронов, либо вечно умирают.
3)Толерантность.
Это мое самое любимое. Перед тем как распишу об этом поподробней, замечу, что я против расизма, сексизма и всего прочего. Та талерантность, которую пытаются соблюдать DICE, чтобы получить хвалебные отзывы критиков, уродуют игру и изощряют историческую достоверность. Например случай с безрукой женщиной инвалидом на военном поле. Что то я не припомню, чтобы нам на уроках истории нам рассказывали про чернокожих женщин инвалидов, что шли на Берлин.
Словом, для меня это игра на один раз. Рекомендую только для фанатов серии.

отзывы Battlefield V
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
00:57, 16 октября 2022г.

слишком много читеров в онлайне, если честно. нужно найти способ запретить их. кажется, что независимо от того, сколько людей я сообщаю, они просто размножаются. по крайней мере 5 или 6 читеров за матч и это грустно, потому что я люблю игру

отзывы Battlefield V
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
12:12, 14 октября 2022г.

Геймплей, когда он работает, хорош, графика хороша, но все еще немного отстает от Battlefield 1, которое, ИМХО, является пиком серии Battlefield. Главные проблемы — это безудержные читеры, которых трудно не заметить, это очевидно, когда у кого-то, играющего штурмовым классом, KDR составляет от 200 до 5. ЕА плевать на всех читеров даже на официальных серверах. Держитесь подальше, если вы не хотите играть только в одиночную игру.

отзывы Battlefield V
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:40, 8 октября 2022г.

на самом деле это очень весело, когда вам действительно удается войти в игру, после того, как вы поиграете некоторое время, она вылетает, затем, когда я загружаю ее снова, она попадает в главное меню, зависает и снова вылетает. Бесконечный цикл.

отзывы Battlefield V
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:28, 4 октября 2022г.

Хоть эту игру и хейтят, мне она понравилась. Было очень весело, независимо от вашего стиля игры. В 2042 году им следовало углубиться в разрушаемое окружение, потому что эта игра стала отличным началом на этом пути. Если вы не играли в нее, стоит проверить.

отзывы Battlefield V
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:46, 4 октября 2022г.

Хорошая игра; Мне понравилось играть в нее. Если вы любитель мировой войны, как я, то я бы порекомендовал его. Однопользовательская кампания под названием «Военные истории» фантастична; есть четыре истории, в которых вы играете за главного героя 4 разных наций: британского коммандос, бойца норвежского сопротивления, французского колониального африканского солдата и, наконец, моего любимого, командира танка «Тигр».

отзывы Battlefield V
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:12, 2 октября 2022г.

В этой игре есть все, что я когда-либо себе представлял. Хотя не все скины и карты исторически точны, Dice и EA придали им крутой вид. Мне нравится франшиза Battlefield, и я надеюсь вскоре увидеть больше контента. P.S. Если вы можете приобрести окончательное издание, приобретите его. Это на 100% того стоит, даже в 2022 году.

отзывы Battlefield V
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:39, 28 сентября 2022г.

Это отличная игра, к сожалению, она полна читеров, но лично я не нахожу ее такой уж плохой, как все говорят, я имею в виду, да, читеровЬ много, почти в каждой игре они есть, но если вы не пересекаетесь с ними один раз за матч, вроде не настолько критично. Также история одиночной игры превосходна

отзывы Battlefield V
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
03:11, 28 сентября 2022г.

Игра такая средняя, очень мало карт и игровых режимов. Геймплей неплох, но в нем нет такого разнообразия, как в предыдущих играх Battlefield. Массовое разочарование. Если бы я не купил эту игру с огромной скидкой в ​​наборе на распродаже в стим, я бы в нее не играл. Кроме того, вид бегающих чернокожих женщин-нацистов абсолютно разрушает погружение в атмосферу.

На этой странице вы найдете Battlefield V – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Battlefield V. Также тут можно написать отзыв о DLC или Battlefield V season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Battlefield V.