GameAwards.ru » Игры » Rise of the Ronin

Описание игры

Rise of the Ronin — ролевая игра с открытым миром. Игра разработана студией Team Ninja, авторами Wo Long: Fallen Dynasty и серий NiOh и Ninja Gaiden.

Сюжет игры разворачивается в Японии XIX века, в жестокий период, известный как Бакумацу, или в последние годы эпохи Эдо, когда страна превращалась из феодальной империи, управляемой сёгунатом Токугава, в более современное государство, контролируемое Император Муцухито.

Игрок берет на себя роль ронина или воина без хозяина, который волен сам решать свою судьбу. Он путешествует по Японии, принимая самые разные задачи, меняя судьбы встреченных им людей, а также влияя на исход всей гражданской войны.

Rise of the Ronin — это ролевой экшн, в котором мы наблюдаем за событиями с видом от третьего лица. В ходе игры мы исследуем большой мир с открытой структурой, разговариваем с персонажами, выполняем квесты и развиваем навыки нашего героя.

Однако, прежде всего, как и подобает ролевой игре, большую часть времени мы проводим в боях. Боевая система впечатляет, предлагая богатый выбор атак и приемов.

Rise of the Ronin отличается привлекательной трехмерной графикой, главным преимуществом которой является точное воссоздание Японии 19-го века.

Rise of the Ronin дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Rise of the Ronin выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 5 (ps5)22.03.2024

Новый Rise of the Ronin входит в подборки: ТОП игры; игры от третьего лица; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Rise of the Ronin: FAQты

Общая информация
Rise of Ronin - это многопользовательская / кооперативная игра?

Команда Ninja решила добавить мультиплеер в Rise of the Ronin. До 3 игроков могут выполнять сюжетные миссии вместе. В игре нет режима PVP.

Rise of the Ronin – это Soul’s игра?

Rise of the Ronin не похожа на игру в стиле Soul’s.

Rise of the Ronin – это игра с открытым миром?

Да. Игроки могут исследовать весь мир игры без дополнительных загрузок.

Rise of the Ronin выйдет только на PlayStation?

Да. Rise of the Ronin, конечно же, ориентирована на PlayStation 5.

Выйдет ли Rise of the Ronin на PC?

Rise of the Ronin не будет доступна на ПК сразу после релиза. Однако, как и многие эксклюзивы для PlayStation, игра в конечном итоге появится и на PC.

Снаряжение
Какие виды оружия есть в Rise of the Ronin?

В Rise of the Ronin есть несколько видов оружия. Вы сможете использовать есть мечи и катаны, винтовки и дробовики.

Rise of the Ronin что нового

Обсуждение проблем с Rise of the Ronin

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Rise of the Ronin, например:
  • В Rise of the Ronin черный экран и вылетает без ошибки
  • В Rise of the Ronin есть баги или игра лагает/фризит
  • Rise of the Ronin *.dll ошибка
, для обсуждения Rise of the Ronin

    Вы находитесь на странице игры Rise of the Ronin, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Rise of the Ronin (для ПК), превью, обзор и как пройти Rise of the Ronin (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Rise of the Ronin (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Rise of the Ronin отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Rise of the Ronin форум.