Гайд к игре Rise of the Ronin
Как открыть запертые двери в Rise of the Ronin
Гайд Rise of the Ronin

Как открыть запертые двери в Rise of the Ronin

2024-03-23 14:28:16
193

В Rise of the Ronin игрок часто сталкивается с запертыми зданиями и проходами. В этом гайде вы узнаете, как получить отмычки и где искать ключи или альтернативные пути проникновения в запертые здания.

Rise of the Ronin. Дверь закрыта

Есть два примера запертых проходов и дверей. Первый - двери заперты на ключ - при взаимодействии с ними появится сообщение "Заперто".

Rise of the Ronin. Дверь закрыта

Некоторые из запертых зданий являются складами. Игра может отмечать на карте закрытые двери (пример на изображении). Это произойдет, если внутри окажется сундук с сокровищами или другой важный объект.

Как получить ключ от двери?

Rise of the Ronin. Дверь закрыта

Чтобы попасть внутрь, вам нужно найти ключ, соответствующий двери. Он будет у одного из ближайших противников, и, к сожалению, в большинстве случаев это будут самые сильные противники. Сообщение о том, что ключ получен, будет получено сразу после победы над таким противником (пример на скриншоте), а игра может отметить соответствующую дверь на карте.

Как найти вход в здание?

Rise of the Ronin. Дверь закрыта

Вторая категория – это двери, запирающиеся с другой стороны. Об этом вы узнаете из соответствующего сообщения.

Rise of the Ronin. Дверь закрыта

В этом случае ваша задача — найти другой вход в здание. Не ищите ключ в таких ситуациях.

Входы обычно имеют вид небольших отверстий в крыше или стене здания — пример показан на скриншоте. Чтобы добраться до них, может потребоваться восхождение и/или использование планера. Попав внутрь здания, помимо его обыска и сбора добычи, вы сможете открыть запертую дверь и навсегда разблокировать проход.

Баррикады из красных бочек

Rise of the Ronin. Дверь закрыта

Иногда вместо запертой двери вы можете встретить баррикаду, за которой стоит красная бочка.

Не тратьте время, пытаясь поразить её из огнестрельного оружия — вместо этого подожгите фитиль — это вызовет взрыв, открыв доступ к зданию.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий