Гайд к игре Rise of the Ronin
Как изменить время суток в Rise of the Ronin
Гайд Rise of the Ronin

Как изменить время суток в Rise of the Ronin

2024-03-23 14:24:30
471

Во время игры в Rise of the Ronin вы сможете перемотать время вперед, чтобы получить возможность начать действие, доступное только в определенное время суток. 

Как разблокировать возможность изменения времени суток?

Rise of the Ronin. Ускорить время

В мире Rise of the Ronin есть полный 24-часовой цикл дня и ночи, но время течет довольно медленно, занимая минуты, а не секунды. Ждать смены времени суток утомительно, поэтому вы можете настроить его.

Во время сюжетного квеста «Следуй за своим близнецом» вы откроете дом в Иокогаме.

Rise of the Ronin. Ускорить время

Чтобы изменить время суток, после открытия меню дома выберите категорию «Релаксация», а затем опцию «Отдых».

Rise of the Ronin. Ускорить время

Кроме того, после первого посещения дома вы получите карманные часы от Рёмы.

Вы можете вызвать часы из меню инвентаря или поместить их в один из 4 слотов быстрого выбора, чтобы использовать их одним нажатием кнопки. Часы позволяют не только проверять текущее время, но и при необходимости перематывать время вперед.

Rise of the Ronin. Ускорить время

Независимо от выбранного способа настройки времени, вы сможете выбрать время суток, на которое хотите переключиться, например, утро, полдень или ночь.

В чем разница между ночью и днем?

Rise of the Ronin. Ускорить время

Вы можете решить изменить время суток по разным причинам, но самые важные из них — это активности и секреты с ограниченной доступностью.

Некоторые задания могут быть доступны только в определенное время суток. В примере со скриншота осмотр места преступления можно производить только ночью.

Rise of the Ronin. Ускорить время

Изменение времени суток также может потребоваться для поимки некоторых беглецов. Некоторые из них не находятся в одном и том же месте в течении суток.

В примере на скриншоте выше вы сможете прочитать, что рассматриваемого Беглеца можно поймать только после наступления темноты.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий