GameAwards.ru » Игры » Seven: The Days Long Gone

Описание игры


Если в мире Seven: The Days Long Gone и существует место, которое мастер-вор Териэль любой ценой хотел бы избежать, так это определённо остров «Пе». Однако однажды одно рискованное дело внезапно принимает неожиданный для главного героя оборот, после которого Териэль оказывается в кандалах на дирижабле. Дирижабле, который держит курс на неизвестный и пугающий остров. Но помимо этого в голове главного героя появляется голос демона, который чётко и ясно даёт понять, что если вор не покинет остров, если не будет делать всё точно, как он ему скажет, тогда его ждёт неминуемая смерть. Прохождение игры Seven: The Days Long Gone потребует проявить все известные уловки и ухищрения, чтобы выбраться из паутины лжи и предательства, чтобы, в конце концов, выбраться живым с острова «Пе».


Особенности игры:


✔ Исследуйте живой и открытый мир в изометрической проекции. Как только вы попадёте на землю острова Пе, перед вами откроется полностью доступный для приключений мир. Занимайтесь воровством, ищите приключения, сражайтесь – найдите свой собственный путь в самых разных уголках острова. Можно отправиться куда угодно, но и будьте осторожны, потому что препятствия будут создавать не только охранные контрольно-пропускные пункты, но и ещё монстры, которые населяют этот далёкий уголок мира игры.

✔ Выберите свой собственный игровой стиль. Играя за мастера-вора Териэля, вы будете владеть искусством незаметного перемещения. Нападайте на врагов сверху и сзади, тщательно маскируйтесь, обманывайте их или пользуйтесь окружающими объектами для достижения собственных целей. Однако если вдруг что-то пойдёт не так, либо вы просто потеряете терпение, никто вам не помешает устроить бойню, используя самое разное оружие и смертоносные навыки.

✔ Познакомьтесь с красочными персонажами. В своих приключениях вы встретите много самых разных людей – начиная от безответных рабов и заканчивая богатыми светскими львами. А ещё придётся внимательно следить за двумя самыми влиятельными и крупными фракциями на острове – «Биомантами» и «Техномагами». В таком страшном и безнадёжном месте многие готовы принять любую предложенную помощь. Можно как пользоваться людьми, так и выполнять их прихоти, но всегда будьте готовы к тому, что придётся столкнуться с последствием своего выбора.

✔ Грандиозная история лжи и предательства. Остров Пе населяют самые разные персонажи, поэтому у каждого из них в голове будет что-то своё и довольно часто всё будет не так, как может показаться сразу. Окунитесь в мир недоверия, который каждый день раздирают интриги куда более могущественных сил.


 

Seven: The Days Long Gone дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Seven: The Days Long Gone выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.12.2017
Macintosh (mac)01.12.2017

Новый Seven: The Days Long Gone входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Seven: The Days Long Gone что нового

Обсуждение проблем с Seven: The Days Long Gone

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Seven: The Days Long Gone, например:
  • В Seven: The Days Long Gone черный экран и вылетает без ошибки
  • В Seven: The Days Long Gone есть баги или игра лагает/фризит
  • Seven: The Days Long Gone *.dll ошибка
, для обсуждения Seven: The Days Long Gone

    Вы находитесь на странице игры Seven: The Days Long Gone, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Seven: The Days Long Gone (для ПК), превью, обзор и как пройти Seven: The Days Long Gone (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Seven: The Days Long Gone (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Seven: The Days Long Gone отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Seven: The Days Long Gone форум.