GameAwards.ru » Игры » Divinity: Original Sin II

Описание игры


«Divinity: Original Sin 2» – это долгожданное продолжение довольно успешной RPG, которая заточена не только под одиночную игру, но и под кооперативный режим вместе с мультиплеером. Оригинальная игра Divinity: Original Sin была рассчитана на четверых игроков, но ни один из игроков не обязан играть строго в команде и помогать своему товарищу по команде: абсолютно любой игрок свободен, поэтому может делать всё, что захочет и даже более того – один игрок может подставить другого, если это ему будет выгодно. Вторая часть продолжает развиваться заложенные в первой части механики и особенности игрового процесса, так что игра по-прежнему реагирует на всех игроков по-разному.

В Divinity: Original Sin II была значительно улучшена система умений, благодаря чему игроки получили возможность создавать свои собственные уникальные умения, объединяя несколько существующих. Прохождение игры Divinity: Original Sin 2 порадует в первую очередь тем, что разработчики постарались не только сохранить, но и преумножить плюсы оригинала. Плюс, появились полезные возможности, делающие игру намного лучше.

На выбор даётся пять рас: люди, эльфы, гномы, ящеры и нежить. После выбора расы, необходимо выбрать класс, а после героев можно развивать в самых неожиданных и удивительных направлениях. Например, без особо труда заядлого мага можно обучить владеть двуручным мечом, после чего отправить в самую гущу событий.


Особенности игры:


Русский язык. Изначально основной площадкой игры станет PC. Интерфейс и субтитры будут переведены на русский, английский французский и немецкий языки.

Создание персонажа. Начальные этапы Divinity: Original Sin 2 включают в себя широкий редактор создания персонажа: выбор расы, происхождения, характеристик, способностей, внешности. Одним из основных параметров станет происхождение, ведь именно от происхождения будет многое зависеть в игре.

Компаньоны. Прохождение Divinity: Original Sin 2 не будет скучным, ведь для помощи доступен наём компаньонов, которые будут детализированы так же, как и ваш основной персонаж. К тому же, компаньоны будут равноценными участниками игрового процесса.

Мультиплеер. Мультиплеерный режим в игре рассчитан на 4-х игроков, причём независимо от того, какой путь вы выбрали – кооперативный или, быть может, соревновательный.

Соревновательный режим. Данный режим предлагает не следовать какой-нибудь определённой единой цели, а строить уникальные сюжеты вокруг каждого участника, которые будут зависеть от мотивации и конфликтов в группе. Однако соревновательный режим не предлагает соперничать, всегда можно сбалансировать прохождение и все свои интересы, придя к общему согласию.

Новая улучшенная система диалогов. Диалоги теперь имеют намного больше возможностей по сравнению с оригиналом. Отныне в них можно убеждать своих компаньонов и нейтральных персонажей. Примечательный момент заключается в том, что каждый персонаж имеет свои диалоги – все они являются уникальными и неповторимыми.

Система крафта. Divinity: Original Sin славилась своей системой крафта, которая включала в себя не только создание разнообразных предметов, но и возможность создавать умения. Отныне можно соединять между собой разнообразные умения и получать новое. Например, есть умение «Призыв паука» и «Тишины», соединив их, получается новое умение – «Призыв скрытого паука».

Улучшенная боевая система. Наиболее качественно преобразилась боевая система: разработчики изменили механику и тактику. Например, отныне для использования магического приёма потребуются специальные очки, получить которые будет не так уж и просто.


 

Системные требования Divinity: Original Sin II ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Divinity: Original Sin II, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Divinity: Original Sin II на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Divinity: Original Sin II. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Divinity: Original Sin II, то напишите об этом в блоке Обсуждение Divinity: Original Sin II внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 или эквивалент
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 / ATI Radeon HD 6XXX или лучше
  • Сколько весит: 25 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i7 или эквивалент
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD R9 280
  • Сколько весит: 25 ГБ

Divinity: Original Sin II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Divinity: Original Sin II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.09.2017
Xbox One (xone)16.05.2018
Playstation 4 (ps4)31.08.2018

Новый Divinity: Original Sin II входит в подборки: ТОП игры; игры, где можно прокачивать персонажа; кооператив; игры для нескольких игроков; фэнтези игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры, где главный герой женщина; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Divinity: Original Sin II что нового

Обсуждение проблем с Divinity: Original Sin II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Divinity: Original Sin II, например:
  • В Divinity: Original Sin II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Divinity: Original Sin II есть баги или игра лагает/фризит
  • Divinity: Original Sin II *.dll ошибка
, для обсуждения Divinity: Original Sin II

    Вы находитесь на странице игры Divinity: Original Sin II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Divinity: Original Sin II (для ПК), превью, обзор и как пройти Divinity: Original Sin II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Divinity: Original Sin II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Divinity: Original Sin II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Divinity: Original Sin II форум.