Гайд к игре Palworld
Гайд по биомам в Palworld
Гайд Palworld

Гайд по биомам в Palworld

2024-02-07 21:13:31
548

Всего в Palworld четыре биома, в каждом из которых обитают разные существа и наблюдается разный климат. Таким образом, лучше подготовиться, прежде чем отправиться в путешествие по этим биомам, поскольку разные климатические условия потребуют разного снаряжения и даже разных палов.

Лесной биом

Palworld. Биомы

Лесной биом в Palworld — это первый остров, с которым вам предстоит столкнуться. Это остров, на котором вы появляетесь, а также он содержит самое большое разнообразие приятелей на острове Пальпагос. Таким образом, это отличная отправная точка для вашего приключения, а также отличное место для поимки палов, которые могут вам понадобиться для вашей первой базы.

В лесном биоме Palworld представлены одни из самых полезных питомцев в начале игры, такие как Лифмунк и Каттива. Если у вас есть шанс поймать этих приятелей вместе с Ламбаллом, то у вас будет довольно компетентная стартовая команда. Помимо этих существ, этот биом также является домом для множества Альфа-существ, обозначенных на карте кружками, таких как Чилле и Пенкинг.

В этом биоме также есть подземелья низкого уровня, которые игрок может пройти, чтобы получить такие материалы, как сера, которую нелегко найти в Лесном биоме.

Биом вулкана

Palworld. Биомы

Этот биом излучает сильную жару, и поэтому вам потребуется защита от жары. Вы сможете взять с собой ледяных приятелей, которые помогут охлаждать предметы вокруг вас, но вам нужно будет надеть тропическое пальто или жаропрочную броню, чтобы иметь возможность комфортно выживать в этом биоме.

Поскольку в этом биоме жарко, никого не удивит тот факт, что большинство приятелей в этом биоме — Огненные. Такие существа, как Виксен, очень распространены в этой области.

Пустынный биом

Palworld. Биомы

Подобно биому вулкана, в биоме пустыни потребуется тепловая защита, которую можно получить с помощью тропического пальто и жаропрочной брони. Однако они применимы только утром и днем. Ночью в пустыне станет очень холодно, и вам придется носить морозостойкую броню, если вы хотите исследовать биом поздно ночью. Также можно использовать факел, чтобы не умереть от холода.

Приятели, населяющие это место бывают огненными, земляными, травяными или электрическими.

Снежный биом

Palworld. Биомы

Снежный биом — это биом высокого уровня, обычно предназначенный для опытных игроков. В этом биоме особо не на что смотреть. Иногда повсюду можно найти уголь, и большинство существ, населяющих этот остров — ледяные.

Важно быть готовым, когда вы отправитесь в этот биом. Такие существа как Арсокс, которые могут согревать вас, будут полезны, но при этом игрок сможет ездить на нем для быстрого передвижения. Вы также можете держать факел, чтобы получить больше тепла.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий