Гайд к игре Palworld
Как продавать и усиливать палов (существ) в Palworld
Гайд Palworld

Как продавать и усиливать палов (существ) в Palworld

О чем пойдет речь:
2024-02-07 21:12:29
450

У вас есть стимул поймать множество существ в Palworld, но вы можете начать задаваться вопросом, что именно вам следует делать со всеми лишними палами, как только вы выберете самых лучших из них. Лишние существа больше всего помогут вам, когда вы их продадите или объедините с другими.

Чтобы продать палов, вам нужно найти специального Торговца. Этих торговцев можно найти гуляющими по всему миру или подвергающимися нападению со стороны членов Синдиката. Если вы найдете поселения, вы обычно также найдете там и торговца.

Palworld. Продажа палов

Первое небольшое поселение, которое вы сможете найти, находится к западу от вашей стартовой локации, к югу от первой Башни Синдиката Рейна.

Каждое существо, которое вы продаете, будет приносить вам определенное количество золота в зависимости от его уровня, атрибутов и редкости, и затем вы сможете использовать эти деньги для покупки других палов или других предметов у обычных торговцев, таких как рецепты для крафта или компоненты.

В своих путешествиях вы также можете встретить торговцев с черного рынка, которые специализируются на продаже более редких палов и покупке у вас запрещенных товаров. Если вы хотите пополнить свой Палдек или у вас в кармане множество монет, подумайте о том, чтобы посетить их.

Как усилить палов

Palworld. Усиление палов

Если вас не интересуют деньги, вы также можете построить Конденсатор эссенции палов. Для его создания требуется 20 фрагментов палдия, 20 слитков и 5 деталей древних, и он позволяет вам объединять дубликаты существ в одного по вашему выбору, чтобы увеличить его характеристики.

При этом количество звезд для пала, которого вы улучшаете, увеличивается максимум до 4 звезд.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий