Гайд к игре Palworld
Как лечить палов в Palworld
Гайд Palworld

Как лечить палов в Palworld

2024-01-27 11:09:14
3511

Чем дальше вы продвигаетесь в Palworld, тем разнообразнее будут становиться статусы ваших питомцев. В какой-то момент ваши приятели смогут даже получить растяжения, простуду и даже язву!

Очевидно, что больные питомцы не смогут нормально ни работать, ни сражаться. К счастью, есть способ облегчить их участь с помощью лекарств!

Palworld.

Хотя некоторые лекарства можно украсть у побеждённых существ, ничто не сравнится с возможностью создать их материалов, когда они вам понадобятся. Чтобы создать медицинский верстак, вам необходимо достичь 12-го уровня и разблокировать его в alt="Palworld. Лечение палов"е технологий.

После этого вам нужно собрать 30 alt="Palworld. Лечение палов", 5 гвоздей и 10 фрагментов палдия. Как только вы соберете все материалы, вы сможете создать верстак на своей базе!

Создайте конкретное лекарство, которое вам нужно

Palworld.

Изучив верстак, вы обнаружите, что существует множество лекарств, которые лечат только определенные типы статусных заболеваний. Для лечения растяжений и простуд вам придется изготовить низкокачественные медицинские принадлежности.

Чтобы узнать, какие недуги лечит лекарство, наведите указатель мыши на конкретное лекарство в окне крафта.

Как дать лекарство своему питомцу

Palworld.

Есть два способа передать вашим питомцам лекарство, которое вы создали или нашли. Это полностью зависит от того, чем они сейчас занимаются. Если они работники вашей базы, вам нужно подойти к ним и нажать кнопку взаимодействия. На ПК это цифра «4» на клавиатуре.

Вскоре после этого появится круговое меню, в котором будут перечислены различные действия, которые вы можете сделать для взаимодействия со своим питомцем. Нажмите «Передать», и появится еще одно окно. Нажмите на лекарство, которое вы хотите дать своему приятелю, и он подойдет к вам и примет лекарство.

Если больной приятель находится в вашей группе, просто щелкните на лекарство правой кнопкой мыши, а затем нажмите на больного приятеля, чтобы вылечить его.

Все статусные недуги

Как упоминалось выше, у ваших приятелей возникнут различные статусные недуги, такие как переломы и даже язвы. Вот полный список недугов в Palworld и способов их лечения:

Болезнь

Лекарство, необходимое для лечения

Причина недуга

Переохлаждение

Медицинские товары низкого качества

Мороз

Растяжение

Медицинские товары низкого качества

Физический труд

Обжорство

Медицинские товары низкого качества

Переедание

Язва

Медикаменты

Незалеченные травмы

Перелом

Медикаменты

Труд

Ослабление

Высококачественные медицинские товары

Плохие условия труда

Подавление

Высококачественные медицинские товары

Плохие условия труда

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий