Гайд к игре Palworld
Как вывести Анубиса в Palworld
Гайд Palworld

Как вывести Анубиса в Palworld

2024-02-07 21:14:10
523

Анубис — один из лучших палов в Palworld, а также один из сильнейших боссов в игре. Вам придется повысить уровень и пройти довольно большой путь, прежде чем вы сможете встретить и поймать одного из них в дикой природе, но у вас есть способ получить Анубиса еще до того, как вы дойдете до середины игры, используя Ферму для разведения, чтобы вывести Анубиса самостоятельно.

Как упоминалось выше, для того чтобы все получилось, вам необходимо достичь 19-го уровня, поскольку именно на этом уровне вы открываете Ферму для разведения. Открыв ферму, вы сможете построить ее, поскольку это первый компонент, необходимый для размножения ваших питомцев. Вам также необходимо разблокировать инкубатор для яиц, чтобы иметь возможность высиживать яйца.

Palworld. Анубис

Чтобы произвести яйцо, содержащее Анубиса, необходимы два существа. Они должны быть противоположного пола, чтобы ферма признала их годными для размножения. Существует несколько комбинаций, из которых можно создать Анубиса, но самая простая комбинация, которую мы рекомендуем использовать — это Пенкинг и Буши.

Пенкинг — босс подземелья, которого можно найти в Запечатанном Царстве Ледяных Крыльев. Когда вы сталкиваетесь с ним, Пенкинг имеет 15-й уровень. Буши, с другой стороны, имеет 23-й уровень и может быть найден в Царстве Мастера Меча. В эти подземелья вы можете заходить, когда захотите, но нужно помнить, что ловить вам придется существ разного пола. Если вы поймали Пенкинга самца, вам нужно поймать Буши самку и наоборот.

Palworld. Анубис

Как только вы поймаете Пенкинга и Буши, вам нужно бросить их на племенную ферму. Однако они не начнут размножаться, пока мы не получим самую важную часть для фермы - Торт.

Когда все будет готово, пришло время выждать. Через небольшой промежуток времени, они произведут яйцо.

Palworld. Анубис

После производства яйца вы можете отправиться в ближайший инкубатор, чтобы поместить его туда. Рекомендуется развести костер рядом с инкубатором, так как он согреет яйцо и ускорит процесс высиживания.

Анубис должен появиться из яйца, как только оно вылупится!

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий