Гайд к игре Enshrouded
Как увеличить размер инвентаря в Enshrouded
Гайд Enshrouded

Как увеличить размер инвентаря в Enshrouded

2024-01-31 00:24:22
872

Может быть неприятно видеть всплывающее уведомление «рюкзак полон», когда вы исследуете Эмбервейл. К счастью, есть способ увеличить размер рюкзака и расширить инвентарь. Мы объясним, как разблокировать возможность крафта, чтобы увеличить свой инвентарь, и какие предметы вам понадобятся, чтобы увеличить размер рюкзака.

Прежде чем получить доступ к обновлению рюкзака, вам нужно будет выполнить несколько шагов, но оно включает в себя выполнение квестов в рамках основного сюжета. Сначала вам нужно будет выполнить квест «Охотник становится жертвой», чтобы пробудить Охотника из Древнего Хранилища к северо-востоку от Брейлинского моста.

Enshrouded. Инвентарь

Как только она проснется, вам нужно будет использовать Посох призыва, чтобы разместить ее на своей базе. После этого она начнет серию квестов, в которых попросит вас найти особые предметы или создать определенные инструменты, необходимые ей для крафта.

Какое оборудование необходимо для обновления рюкзака

Есть два предмета, которые вам понадобятся, чтобы улучшить боковую часть рюкзака. Чтобы иметь возможность увеличить пространство в инвентаре, вам нужно будет создать сушеный мех и льняную ткань. Для этого Охотнику потребуется ручное веретено и сушилка.

Сушилка — это устройство для выделки шкур, которое станет доступно на вкладке «Места производства» доступных рецептов Охотника.

Чтобы сделать ее, вам понадобится:

  • 10х деревянных бревен
  • 6x веревок

Ручное веретено — это не то, что вы можете создать изначально, но рецепт его станет доступен по мере прохождения игры. Тем не менее, чтобы заполучить Ручное веретено, вам нужно будет продолжать следовать по цепочке квестов Охотника, пока вы не дойдете до квеста «Ручное веретено охотника».

После создания нужного оборудования вам теперь нужно будет следовать рецептам создания сушеного меха и льняной ткани. Вы сделаете сушеный мех в сушилке, используя мех животных и соль, и создадите ткань на ручном веретене, используя лен.

Размер обновления рюкзака

Количество слотов, добавленных в инвентарь

Рецепт

Маленький

8 слотов

3x порванная ткань

4x сушеный мех

5x веревок

Средний

16 слотов

6x сушеный мех

6x льняной ткани

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий