Гайд к игре Enshrouded
Как получить заряды для магического посоха в Enshrouded
Гайд Enshrouded

Как получить заряды для магического посоха в Enshrouded

2024-01-31 00:22:36
926

Если вы поклонник магии и планируете пройти Enshrouded, взяв на себя роль мага, вы будете использовать посох в качестве оружия дальнего боя. Если это так, то вам понадобятся заряды, используемые в качестве боеприпасов для посохов. 

В настоящее время есть два способа получить заряды для посоха: либо найти их во время исследования, либо использовать Алхимика для их создания.

Enshrouded. Заряды посоха

В начале игры вы будете больше полагаться на то, что сможете найти, обыскивая сундуки. К счастью, вы часто найдете заклинания в сундуках вместе с предметами пополнения здоровья и другими боеприпасами, и они обычно складываются в стопки. Прежде чем вам понадобятся услуги Алхимика для их изготовления, вы сможете накопить в своем инвентаре довольно много зарядов.

Enshrouded. Заряды посоха

Как только вы разблокируете Алхимика, вы сможете получать через него определенные заряды. Чем больше вы соберете его оборудования, включая ступку, алхимическую станцию ​​и лабораторию, тем больше заклинаний вы сможете создать.

Впервые вы увидите эти изменения после завершения задания «Ступка алхимика», которое позволит вам создавать улучшенные заклинания «Огненный шар», «Цепное исцеление», которое принесет пользу вам и вашим друзьям, а также «Удары молний».

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий