GameAwards.ru » Игры » Overwatch 2

Описание игры

Overwatch 2 по-прежнему придерживается концепции командного шутера, который сделал оригинал таким популярным, когда он был выпущен в 2016 году. Оружие каждого героя по-прежнему кажется фантастическим, а легкое визуальное оформление только усиливают радость битвы. Помимо того факта, что Overwatch 2 является бесплатной игрой, безусловно, самым большим изменением в сиквеле является переход от традиционных матчей 6 на 6 к меньшему формату 5 на 5. На арене всего на два игрока меньше, но это представляет собой огромный идеологический сдвиг, ощутимые последствия которого видны сразу. 

Командные составы теперь состоят из двух атакующих героев, двух саппортов и одного танка. Это означает, что только один из 10 теперь доступных героев-танков может быть в игре. На плечи этого игрока ложится определенная ответственность как за то, чтобы возглавить команду, так и за основной ущерб, несмотря на то что в их обязанности также входит и защита цели. 

Всего в игре присутствует 35 уникальных героев, каждый со своими навыками, оружием и стратегией действий. Также важным дополнением к сиквелу является введение совершенно новых игровых режимов, которые призваны разнообразить игровой процесс. Overwatch 2 вдыхает новую жизнь в то, что когда-то было самым крутым многопользовательским шутером в мире.

Overwatch 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Overwatch 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.10.2022
Playstation 4 (ps4)04.10.2022
Xbox One (xone)04.10.2022
Nintendo Switch (nSwitch)04.10.2022

Новый Overwatch 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки); стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Overwatch 2: FAQты

Локации
Сколько карт будет доступно в Overwatch 2?

Overwatch 2 представит несколько новых карт, расширяющих и без того разнообразные локации игры для напряженных сражений. Также новые карты будут выходить с обновлениями и новыми сезонами.

Общая информация
Будет ли Overwatch 2 доступна на всех платформах?

Да, Overwatch 2 планируется выпустить на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch, что обеспечит доступность для широкого спектра игроков.

Будет ли в Overwatch 2 соревновательный режим?

Да, в Overwatch 2 будет соревновательный режим, позволяющий игрокам проверять свои навыки против других в рейтинговой среде, как и в оригинальной игре.

Будет ли заброшена оригинальная версия Overwatch после выхода Overwatch 2?

Нет, оригинальная игра Overwatch не будет заброшена. Вместо этого обе игры будут сосуществовать, позволяя игрокам наслаждаться расширенными функциями и обновлениями Overwatch 2, продолжая участвовать в соревновательной сцене оригинала.

Как работает новая система прогресса в Overwatch 2?

В Overwatch 2 представлена ​​обновленная система прогрессии, ориентированная на персонализацию и таланты героев, что позволяет игрокам адаптировать способности своих героев к своему стилю игры.

Можно ли получить косметические предметы в Overwatch 2 без микротранзакций?

Да, Overwatch 2 предлагает различные способы получения косметических предметов, в том числе за игровые достижения, внутриигровые события и награды за прогресс, поэтому вы сможете разблокировать предметы, не полагаясь исключительно на микротранзакции.

Перенесется ли мой прогресс из Overwatch в Overwatch 2?

Да, ваш прогресс, косметические предметы и достижения из оригинального Overwatch будут перенесены в Overwatch 2, а ваша самоотверженность будет вознаграждена.

Чем Overwatch 2 отличается от оригинальной игры?

Overwatch 2 дополняет оригинальную игру новой системой прогресса, улучшенной графикой, динамическими погодными эффектами и картами с высокой детализацией. Кроме того, игроки могут узнать историю вселенной Overwatch.

Персонажи
Есть ли в Overwatch 2 новые герои?

Да, в Overwatch 2 представлены новые герои, такие как Соджорн, Эхо и многие другие, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилями игры, что позволяет разнообразить геймплей.

Overwatch 2 что нового

Обсуждение проблем с Overwatch 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Overwatch 2, например:
  • В Overwatch 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Overwatch 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Overwatch 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Overwatch 2

    Вы находитесь на странице игры Overwatch 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Overwatch 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Overwatch 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Overwatch 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Overwatch 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Overwatch 2 форум.