На Summer Games Fest 2021 показали новые скины для Overwatch 2

На Summer Games Fest 2021 показали новые скины для Overwatch 2

2021-06-11 16:04:56
705

Blizzard вышли на сцену фестиваля Summer Games Fest, чтобы продемонстрировать новые образы двух персонажей.

Blizzard продемонстрировали несколько новых скинов для двух персонажей в Overwatch 2. Blizzard показал новый облик Baptiste  и Sombra, который вы можете увидеть на изображениях ниже.

Появление Blizzard на шоу Summer Games Fest Kickoff было довольно коротким, в остальном, только с кратким напоминанием о том, что игра переходит на многопользовательский режим 5 на 5. Blizzard, как правило, не раскрывала Overwatch 2, но еще в мае она наконец-то рассказала о некоторых своих планах относительно игры. Например, разработчик сообщил, что в настоящее время он создает прототип системы ping, похожего на Apex Legends, хотя не уверен, войдет ли ping  в финальную версию игры.

Кроме того, Blizzard заявила, что рассматривает как кросс-игру, так и кросс-прогрессию, хотя кросс-игра более вероятна. Overwatch 2 также, вероятно, получит бета-версию в будущем. Наконец, мы узнали, что Blizzard улучшает движок игры, чтобы воспользоваться преимуществами более совершенного оборудования и приспособить новый режим игры PvE.

В остальном мы все еще мало что знаем о Overwatch 2. Blizzard еще не объявила дату выпуска, хотя мы знаем, что она выйдет не раньше 2022 года. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Overwatch 2