GameAwards.ru » Игры » Tom Clancy's The Division 2

Описание игры


С момента вирусной атаки на крупные города Америки минуло уже семь месяцев, а остановить пандемию еще не удалось. Нью-Йорк пал, на очереди Вашингтон. Ко всем неприятностям, последовавшим за действием вируса, присоединилась еще одна беда – разгул бандитизма и мародеры. Если это не остановить, то США реально исчезнет с карт мира как государство. На его месте останется памятник чуме и беспределу. Готовы стать бойцом спецназа и остановить крах общества? Тогда спешите купить The Division 2!


Особенности игры:


Неузнаваемый Вашингтон. Облик города никогда не будет прежним после пережитых катаклизмов, поэтому готовьтесь заново знакомиться с затопленными городскими кварталами и популярными историческими объектами. Но будьте осторожны в своих похождениях! Враждующие группировки, деребанящие округ Колумбия, устроили в Вашингтоне настоящий шабаш хаоса. Готовы защитить остатки цивилизации и освободить город от бандитов?

Сюрприз для лучших. Те, кто с честью пройдет основную компанию, получат доступ к новому контенту. Впервые в серии для них приготовлены рейды с захватывающими испытаниями, уникальная возможность прогресса и прочие бонусные фишки. Кроме этого, спецагенты будут иметь доступ ко всем выходящим в будущем сюжетным заданиям, новым локациям, режимам прохождения.

Взаимодействуйте с горожанами. Несмотря на происходящее, люди будут пытаться объединяться и создавать новые, пригодные для жизни поселения. Помогите им в непростых начинаниях, обеспечив защиту от врагов. Они будут благодарны за покровительство и поделятся с вами всем необходимым для возведения базы.

Рискованные вылазки. Темная зона – территория ужаса. Заходить туда крайне опасно, причем не только с физической точки зрения, но и с психологической. Преступивший черту попадает в объятия липкого страха, мешающего трезво думать и принимать адекватные решения. Однако это единственное место, где можно разжиться уникальными предметами и ценной добычей. Стоит ли овчинка выделки?


 

Tom Clancy's The Division 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tom Clancy's The Division 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.03.2019
Playstation 4 (ps4)15.03.2019
Xbox One (xone)15.03.2019

Новый Tom Clancy's The Division 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Tom Clancy's The Division 2 что нового

Обсуждение проблем с Tom Clancy's The Division 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tom Clancy's The Division 2, например:
  • В Tom Clancy's The Division 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tom Clancy's The Division 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Tom Clancy's The Division 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Tom Clancy's The Division 2

Вы находитесь на странице игры Tom Clancy's The Division 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tom Clancy's The Division 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Tom Clancy's The Division 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tom Clancy's The Division 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tom Clancy's The Division 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tom Clancy's The Division 2 форум.