Обновление Division 2 сделает Эпизод 1 доступным для всех

Обновление Division 2 сделает Эпизод 1 доступным для всех

2019-08-01 02:20:47
1292

Первый эпизод из трех частей под названием «Episode 1: DC Outskirts - Expeditions» вышел на прошлой неделе для тех, кто имеет годовой пропуск. Теперь Ubisoft объявила, что Эпизод 1 доступен для всех владельцев The Division 2.

Эпизод 1 добавляет две новые основные миссии и новый опыт экспедиций, который вводит еженедельные задачи, связанные с исследованиями. Вы отправитесь в два новых места: Manning National Zoo и Camp White Oak. В первой «исследуете 11 различных биомов, чтобы противостоять лидеру изгоев», а второй заставит вас «выследить предателя». Вы также отправитесь в колледж Kenly, где сможете получать награды, «исследуя, изучая и решая головоломки, чтобы раскрыть судьбу потерянного каравана».

Согласно пресс-релизу, этот широко распространенный выпуск Episode 1 поставляется с care package. Сare package, который теперь доступен до вторника, 13 августа, бесплатно, содержит три единицы оборудования и многое другое. Что конкретно представляет собой содержимое, не было разъяснено, но вы можете получить доступ к пакету, зайдя в свой почтовый ящик в тайнике. Expeditions - это бесплатные мероприятия, разделенные на три разных крыла, которые выходят еженедельно. Первое, которое приведет вас в колледж Kenly, даст вам доступ к эксклюзивной комнате сокровищ с новым экзотическим оружием (Diamondback Rifle), экзотическим снаряжением (BTSU Datagloves) и еще двумя видами оружия (Stoner LMB и Carbine 7) для завершения всех трех ответвлений.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Tom Clancy's The Division 2