Обновление The Division 2 добавило в игру миниган

Обновление The Division 2 добавило в игру миниган

2019-06-19 19:39:18
1738

Ubisoft выпустила очередное обновление для Tom Clancy's The Division 2 . Обновление раздела 4 теперь доступно на PS4, Xbox One и ПК, привнесение новой специализации в лут-шутер: Gunner, который идет с новым навыком и собственным уникальным оружием, миниганом.

Чтобы разблокировать специализацию Gunner, вам необходимо пройти специальное полевое исследование - пять этапов испытаний, каждый из которых имеет свои собственные цели и награды. После того как вы пройдете все пять этапов, вы получите доступ к Gunner.

Те, кто приобрел годичный пропуск, сразу же разблокируют Gunner. Тем не менее, вы по-прежнему можете взять на себя задачи специального полевого исследования, чтобы открыть ассортимент эксклюзивной косметики.

Как упоминалось ранее, Gunner владеет миниганом, скорострельным оружием, который, по словам Ubisoft, может нанести «массивный урон в короткие периоды времени врагу, сохраняя при этом входящий урон благодаря своей бонусной броне». Артиллеристы также могут бросать пенные гранаты, которые будут покрывать врагов пеной и мешать им двигаться.

У Ubisoft гораздо больше контента для The Division 2. Игра получит три эпизода DLC в рамках годового плана , первый из которых - DC Outskirts - Expeditions - появится этим летом. На E3 2019 Ubisoft поделилась более подробной информацией об этих новых экспедициях , которые являются бесплатными событиями, которые позволяют игрокам путешествовать в неизведанные места, чтобы открыть для себя новые возможности повествования и геймплея.

В марте The Division 2 была запущена для PS4, Xbox One и ПК. Он получил оценку 9/10. Критики пишут: «The Division 2- постоянный цикл напряженности, облегчения и вознаграждения, от которого трудно избежать ».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Tom Clancy's The Division 2