Следующее большое обновление The Division 2 отложено до февраля 2022 года

Следующее большое обновление The Division 2 отложено до февраля 2022 года

2021-10-28 01:49:35
719

После немного медленного года команда The Division 2 выпустила новую дорожную карту для будущего игры, которая переносит следующее большое обновление на февраль 2022 года. До тех пор, как говорится в сообщении в блоге, игроки получат больше от разработчика за кулисами, с возвращением серии статей Intelligence Annex, в которых подробно рассказывается о предстоящих функциях и изменениях.

В начале этого года Ubisoft подтвердила, что The Division 2 продолжит получать новый контент в течение года благодаря активной поддержке сообщества. Однако с тех пор в игре были только повторения предыдущих сезонов, а обещанное крупное обновление так и не состоялось. Теперь игрокам придется подождать до февраля 2022 года, чтобы получить новый контент - когда любой новый контент также должен будет конкурировать с рядом сильных релизов новых игр, запланированных на февраль.

В обновлении новостей не содержится слишком много подробностей о том, какого нового контента могут ожидать игроки, все, что мы знаем на данный момент, что он будет состоять из нового сезона и связанного с ним игрового режима. В сообщении также говорится, что подробности нового сезона и его содержание не будут раскрыты до января 2022 года.

Время от времени игроки могут по крайней мере рассчитывать на игровое событие в конце 7 сезона в декабре. В мероприятии также будут использоваться повторные запуски, повторное представление некоторых из любимых глобальных событий сообщества и предложение некоторых новых наград для игроков.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Tom Clancy's The Division 2