GameAwards.ru » Игры » Red Dead Redemption 2

Описание игры

Вы – игрок, соскучившийся по опасным приключениям, которые переполнены запахом настоящего пороха, преследований и краденого золота? Тогда самое время приготовиться к абсолютно новой истории от известных разработчиков из студии Rockstars Games, буквально пропитанной атмосферой и духом Америки в конце XIX века. Уникальная игра Red Dead Redemption 2, разработанная эксклюзивно для консолей, расскажет историю банды, чьё основное ремесло – это ограбление банков на Диком Западе. После своего очередного набега на банк в городке под названием «Блэкуотер», грабители вынуждены скрываться от представителей закона, устроивших охоту на бандитов. Охотники за головами и агенты специализированных служб устраивают настоящую охоту за преступниками, убивая каждого, кто отказывается мирно сдаться законной власти. И в это время у банды начинаются противоречивые внутренние распри. Игру Red Dead Redemption 2 купить можно с 26 октября 2018 года – когда состоится дата выхода.

Главный герой

Red Dead Redemption 2

Главным героем Red Dead Redemption 2 стал Артур Морган. После неудачного ограбления банковского отделения в Блэкуотер, мужчина вместе с другими членами преступной группировки «Ван дер Линде», бросается в бега. Отныне им предстоит не только принимать участие в самых опасных перестрелках, но и заниматься грабежом, чтобы попытаться выжить и, в конце концов, добраться до центральной части Америки. Каждый день – это борьба. Основная цель – не попасться в «лапы» правоохранительным органам (федеральным агентам и охотникам за головами).

Однако постоянно усиливающиеся противоречия внутри банды каждый день угрожают целостности группировки, поскольку ведут к распаду на небольшие отдельные группировки. Поэтому прохождение Red Dead Redemption 2 подарит незабываемый выбор, поскольку предстоит решить, что должен сделать Артур Морган: выбрать свои собственные идеалы или же всё-таки банду, которая воспитала его.

Предзаказ игры

Red Dead Redemption 2

К сожалению, Red Dead Redemption 2 скачать на пк торрент невозможно. Главная проблема – игра является эксклюзивом для консолей Xbox One и PlayStation 4. За то игра Red Dead Redemption 2 доступна для предзаказа, благодаря чему можно будет одним из первых увидеть то, на что были брошены все силы студии Rockstars Games.

* * * * *

Стандартный набор предзаказа Red Dead Redemption 2. Помимо самой игры, вы получите уникального боевого коня и неповторимый набор для выживания, который необходим каждому бандиту. Кроме того, можно будет получить дополнительный денежный бонус в Red Dead Redemption 2 и бонус в размере 500,000$ для игры GTA Online.

* * * * *

Специальное издание предзаказа Red Dead Redemption 2. Помимо самой игры, каждый получит уникальный контент для сюжетной кампании. Первое дополнение называется «Ограбление банка и логово банды». Второе дополнение носит название «Чистокровный вороной конь в темных яблоках». И третье DLC называется «Талисман и медальон с бонусами». Также вы получите денежные бонусы, увеличение статусов, внутриигровые скидки, неповторимый костюм стрелка из Нуэво-Параисо и абсолютно бесплатный доступ к дополнительным видам вооружения. Также причитается денежный бонус в размере 1,000,000$ для игры GTA Online.

* * * * *

Ultimate Edition для Red Dead Redemption 2. В этот предзаказ входит абсолютно весь контент, предназначенный для одиночной кампании, дополнительные бонусы для сетевого режима, бонус-костюмы для сетевого режима и бонусные статусы. Плюс ко всему бесплатный доступ к теме под названием «Лагерь спасшихся обитателей» и ещё многое другое. А для GTA Online положен денежный бонус в размере 2,000,000$.

Red Dead Redemption 2

Системные требования Red Dead Redemption 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Red Dead Redemption 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Red Dead Redemption 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Red Dead Redemption 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Red Dead Redemption 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Red Dead Redemption 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 - Service Pack 1
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 (2 ГБ) или AMD Radeon R9 280 (3 ГБ)
  • Сколько весит: 150 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (v1803)
  • Процессор: Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 1500X
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 480 (4 ГБ)
  • Сколько весит: 150 ГБ

Red Dead Redemption 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Red Dead Redemption 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)26.10.2018
Xbox One (xone)26.10.2018
ПК [Windows] (pc)05.11.2019

Новый Red Dead Redemption 2 входит в подборки: ТОП игры; игры в стиле вестерн; игры от третьего лица; игры с открытым миром; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Red Dead Redemption 2 что нового

Обсуждение проблем с Red Dead Redemption 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Red Dead Redemption 2, например:
  • В Red Dead Redemption 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Red Dead Redemption 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Red Dead Redemption 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Red Dead Redemption 2
  • SolomoNKeyn
    06:03, 27 сентября 2019г.
    Нравится 2 0 Не нравится
    Одна из лучших игр, в которые мне когда-либо приходилось играть, к тому же очень сложная, ну конечно не Dark Souls, но все равно, скакать на лошади упасть и умереть, это надо додуматься. Графика на высоте, лошади если по снегу ходят, то даже следы их видно и чем глубже снег, тем сложнее лошади идти. В общем игруха стоит того, чтоб купить плойку, я вот ее прошел с удовольствием, просто превеликим удовольствием и смею заметить, что игруха просто шика. Сейчас вот занимаюсь второй частью, разница есть конечно, но не прям, чтоб аххх, но поиграть конечно же стоит, но лучше начинать с первой части, так круче.
  • antoshenkov
    19:13, 20 апреля 2020г.
    Нравится 1 0 Не нравится
    Да угра конечно очень захватывающая, мечтаю поиграть)
  • DinoTattoo
    22:42, 21 ноября 2020г.
    Нравится 1 0 Не нравится
    Это не СПАМ! А желание найти друзей)) Наша миссия - привлечь людей на нашу (темную) сторону, на которой есть (печеньки) приятные подарки для новоприбывших игроков и их друзей, что помогут быстрее освоиться и вступить в ряды доблестных воинов (и фермеров) нашего сервера (ArchAge – archerage(точка)to). 1.Выход обновления 5.0 с кастомными доработками. 2.Увеличенный шанс заточки. 3.Подарки новичкам(в виде снаряжения для комфортной игры). 4.Авторские игровые и форумные ивенты. 5.Внушетельный онлайн.
  • rutskoi
    22:29, 8 февраля 2021г.
    Нравится 1 0 Не нравится
    Игра давно уже вышла а здесь все предзаказ

Вы находитесь на странице игры Red Dead Redemption 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Red Dead Redemption 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Red Dead Redemption 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Red Dead Redemption 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Red Dead Redemption 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Red Dead Redemption 2 форум.