Эксклюзивный контент для PS4-версии Red Dead Redemption 2 теперь на других платформах

Эксклюзивный контент для PS4-версии Red Dead Redemption 2 теперь на других платформах

2020-01-25 01:34:55
2071

Red Dead Redemption 2 до сих пор имел некоторый контент, который был доступен только в версии игры для PlayStation 4. Для игроков на ПК и Stadia некоторые вещи и эмоции не были доступны в Red Dead Online; для игроков Xbox One - в однопользовательских играх пропущено несколько миссий.

Если у вас есть Red Dead Redemption на ПК, Stadia или Xbox One, Rockstar Games анонсировала новую одежду и эмоции, которые теперь доступны в Red Dead Online. 

Тем не менее, дополнения к Xbox One являются настоящей изюминкой. Владельцы игры на консоли Microsoft теперь могут получить доступ к режиму фотосъемки, который ранее был им недоступен, и выстроить искусные кадры. Фотографии можно редактировать и загружать в социальный клуб Rockstar Games.

К версии Xbox One также добавлено больше оружия, миссий, лошадей и укрытий - все они уже были доступны на PS4, ПК и Stadia. 

  • 3 сюжетных режима охотников за головами
  • 2 Режим Истории Банды Укрытия
  • 2 карты сокровищ в режиме истории
  • Миссия в сюжетном режиме «На край земли»
  • 4 оружия добавлено в сюжетный режим
  • 7 пород лошадей добавлены в сюжетный режим
  • 5 скрытых безделушек добавлены в режим истории

В настоящее время в Red Dead Online также предоставляется скидка 30% на все оружие, прицелы и улучшения запасов, а также на брошюры из The Fence. Новые игроки, которым удастся достичь 10-го ранга к 27 января, могут получить скидку 30% на любое оружие, а если им удастся получить 20-й ранг, они получат такую ​​же скидку на лошадь. Тем временем Free Roam Missions от Josiah Trelawny и Sean McGuire идут с бонусом в 50% опыта.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Red Dead Redemption 2