Red Dead Redemption 2 вышла на ПК, но игра вылетает у некоторых игроков

Red Dead Redemption 2 вышла на ПК, но игра вылетает у некоторых игроков

2019-11-06 00:39:51
3999

Red Dead Redemption 2 вышел на ПК, но ошибки запуска доставляют проблемы некоторым игрокам. В частности, одна ошибка, гласит: «Red Dead Redemption 2 неожиданно завершился. Пожалуйста, нажмите кнопку «Повторить » ниже, чтобы снова войти в игру, или нажмите «Безопасный режим», чтобы запустить игру с уменьшенными настройками графики. (Red Dead Redemption 2 exited unexpectedly. Please click Retry below to enter the game again, or click Safe Mode to launch the game with reduced graphics settings). Если у вас по-прежнему возникают проблемы с игрой игру, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Rockstar Games по адресу https://support.rockstargames.com, а затем выберите варианты выхода, повторной попытки и повторного запуска в безопасном режиме. Некоторые пользователи даже сообщали о проблемах с Rockstar Games Launcher .

Убедитесь, что у вас установлены самые последние версии драйверов при запуске Red Dead Redemption 2 на ПК. - Rockstar Support (@RockstarSupport) 5 ноября 2019 г.

Сообщество Red Dead в Reddit в настоящее время составляет список проблем с запуском ПК с некоторыми советами по устранению неполадок от сообщества, включая отключение антивируса. Rockstar рекомендует игрокам, имеющим проблемы с Red Dead 2 на ПК, попробовать запустить игру от имени администратора или обновить свои графические драйверы.

Другие проблемы запуска, о которых сообщили игроки на Reddit, включают проблемы со звуком, проблемы с Rockstar Games Launcher и падения FPS. Что касается падений FPS, сообщество Red Dead в Reddit предлагает переключить графический API с Vulkan на DirectX12 для пользователей Nvidia, но многие в комментариях предупреждают, что это не работает.

Если у вас также вылетает игра и/или вы нашли решение, то напишите комментарий к этой новости или на странице игры тут.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Red Dead Redemption 2