GameAwards.ru » Игры » Red Dead Redemption 2 » Обзоры Red Dead Redemption 2

Отзывы об игре Red Dead Redemption 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Red Dead Redemption 2!
отзывы Red Dead Redemption 2
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:39, 25 января 2019г.

Для меня это несомненно лучшая игра прошлого года, такой детализации, внимания к различным мелочам ( казалось бы ненужным, но на самом деле очень важным для погружения в мир с головой) я встречал только в гта ( что не удивительно, так как выпускала игры одна студия). Сюжет тут конечно интересный, но особой оригинальностью не блещет, но это и не важно, так как хочется плюнуть на него, уйти изучать мир игры, искать секреты, развивать свой лагерь. да банально поохотиться. Я лично часами пропадал в таких заданиях и только спустя месяц вспомнил, что не прошел до конца основной сюжет. В общем однозначно это игра года.

отзывы Red Dead Redemption 2
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
21:30, 6 марта 2019г.

Red Dead Redemption 2 - это игра, настолько живая и реалистичная, что кажется будто смотришь олично поставленный и превосходно снятый фильм. Red Dead Redemption 2 - это полное погружение в мир Дикого Запада со всеми его нюансами, красотами и грязью под ногами. Red Dead Redemption 2 - это игра, в которой можно придумать тысячу способов идиотской смерти. Мне пока не удалось полностью пройти эту игру, но это не мешает мне восхититься ей в полной мере и высказать своё восхищение в этом отзыве. RDR 2 затягивает, захватывает и держит настолько крепко, что оторваться от неё можно лишь поистине неимоверным усилием воли (или чувством сильнейшего голода или других человеческих надобностей). Я ценитель шикарных пейзажей и общей красоты игры, и RDR 2 смогла порадовать меня в полной мере. Такого красочно и реалистичного мира я не видел довольно давно (разве что Скайрим с парой сотен модов), а если присовокупить сюда удобный геймплей, неплохой сюжет с кучей побочных заданий, то получается просто шедевр, наслаждаться которым можно долго. Единственный существенный минус это игры - это её системные требования, которые не всякий аппарат сможет выдать. Для редких обладателей Xbox One ( к которым я тоже отношусь) в игре ещё больше красоты и реализма за теже деньги. Я в восхищении...

отзывы Red Dead Redemption 2
Оценок игр: 43
Обзоров: 15
Игра понравилась
Рекомендую [9]
09:27, 8 марта 2021г.

игра хорошая  но сюжет игры  короткий  побольше квестов и заданий 

отзывы Red Dead Redemption 2
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:08, 23 сентября 2019г.

Тот редкий случай, когда игра сочетает в себе экшен, и проработанную ролевую составляющую. Многие игроки называют Red Dead Redemption 2 - аналогом GTA на диком западе. Но я с такой оценкой не могу согласиться. Все же, игра делает упор на атмосферу и взаимодействия персонажей, в GTA это было вынесено на второй план. Тем более, мир в RDR2 предлагает столько интересных занятий, что его можно исследовать дни напролет. Казалось, что на тему дикого запада сложно придумать что-то новое, но Rockstar Games справились с этой задачей на 10 из 10! Это увлекательная живая игра, в которую погружаешься с головой!

отзывы Red Dead Redemption 2
Оценок игр: 14
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:33, 27 сентября 2019г.

Все хвалят эту игру, но надо признать, что такой же популярной песочницей как GTA 5, она не стала. Да, один раз интересно пройти насыщенный квестами мир дикого запада, но реиграбельность остается под вопросом. Свой негативный отпечаток оставил и тот факт, что игра вышла только для консолей. Если закрыть глаза на эти недостатки, то RDR2, по праву можно назвать одной из лучших игр последних лет.

отзывы Red Dead Redemption 2
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:48, 27 января 2019г.

Жаль, что эта игра пока не вышла на ПК, и судя по всему, в ближайшее время ждать не стоит. По моему мнению, это лучшая игра 2018 года, не зависимо от платформы. Настоящая атмосфера дикого запада, огромный открытый мир, и очень атмосферные миссии! В этой игре, на самом деле переживаешь за главного героя. Артур Морган понимает, что дни его сочтены, и пытается сделать как можно больше добрых дел, за отведенное ему время! Шикарный сюжет!

отзывы Red Dead Redemption 2
Оценок игр: 13
Обзоров: 10
Игра понравилась
Рекомендую [9]
03:14, 29 января 2019г.

Red Dead Redemption 2 получился очень крутым. Незаезженный сеттинг дикого запада, шикарный открытый мир, харизматичный главный герой, неплохой сюжет. Отдельно отмечу детализацию объектов - она просто восхитительна. Следы на снегу и грязи, пачкающаяся одежда, слетающие шляпы - вся мелочь выполнена на абсолютно новом уровне. Радует, что как и в предыдущих проектах Рокстар, в игре всегда есть чем заняться помимо сюжетных заданий. Перекинуться в картишки, порыбачить на озере или ограбить поезд - каждый найдет занятие по интересу. Единственный минус, который огорчил лично меня - герой временами ведет себя будто попал в тот мир из нашего времени. Активно борется за права темнокожих, женщин и т.д. Сомнительно, что бандиты конца 19 века занимались таким.

отзывы Red Dead Redemption 2
Оценок игр: 2
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:18, 20 апреля 2020г.

Я конечно не играл в эту игру, но очень хочу поиграть, так как в этой игре очень захватывающие квесты и очень интересные задания особенно нравится добыча всяких трофейных животных и рыб)))

отзывы Red Dead Redemption 2
Оценок игр: 0
Обзоров: 4
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
04:35, 23 мая 2020г.

Игра шикарная. Все что касается постановки миссий\диалогов\сюжета, даст прикурить любой РПГ, а массовые перестрелки CoDу. Графика на самом деле хороша(ну может кроме самого начала, когда сплошной снег), но потом очень много сцен когда просто удивляешь, как им это удалось запустить на консоли, когда имя в несколько раз мощнее ПК, я на нем ничего подобного не видел. Хотя само собой не без недостатков, если захотеть, можно найти и замыливание и текстуры иногда прогружаются долго и лица у второстепенных NPC не очень. Игра благодаря вниманию к мелочам и крутой физике всего мира, вызывает тонны случайного бреда, который удивляет походу игры. Когда мне первый раз большая ветка ударила по лицу и я упал с коня, я пришел в восторг. Вроде все просто и так быть должно. Упавшую шляпу у меня утащила собака(Я тут не уверен так и должно было быть или баг физики). Кучи случайных встреч(Это уже не первая часть где было пустовато) балаган тебя постоянно найдет, да и лично мне из-за отлично реализованного коня езда не надоела. Плюсы можно перечислять долго, но один раз я резал коров и овец на ферме, ворую шкуры и мясо. Вернувшись в лагерь появилась иконка у одной из дам(Выступает в роли местного психолога) и в диалоге была такая деталь: -Артур, что тебя беспокоит? Даже и не знаю, я до сих пор убиваю животных без причины. И вот опять не понятно совпало или игра выдала такой диалог. И весь этот цыганский табор в лице твое банды, ощущается реально как близкие люди, именно из-за того, что большую часть миссий ты тусишь с ними. Будь то боевая миссия, или пьянка. Из объективных недостатков, игра работает плохо(На ps4pro) частые просадки, и кадры падают сильно. Причем консоль даже не шумит особо(как в ГоВ или Пауке). Из багов игры пропадает уникальное оружие, найдя именной пистолет или нож, оно может просто рандомно пропасть(У меня так пропадало 2 предмета). На реддите воют, что при каком-то стечении обстоятельств в лагере могут с концами пропасть=)

На этой странице вы найдете Red Dead Redemption 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Red Dead Redemption 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Red Dead Redemption 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Red Dead Redemption 2.