Руководства по прохождению

На протяжении всей серии Fallout кроме Пустоши, неизменными остаются ещё и крышки. Крышки – это деньги в серии Fallout. Играя в любую интересную RPG, хочется постоянно что-то прикупить. К примеру, хорошую броню, либо мощное оружие. Но достаточно часто на всё это не хватает денег.

Именно для таких ситуаций и была создана данная статья. Тут вы сможете отыскать все самые полезные советы по заработку крышек в Fallout 4. Благодаря этому материалу вы сможете наконец-то выйти из полной нищеты и разбогатеть, покупая всё, что только вам захочется! Кроме этого, если вы сами можете предложить какой-нибудь дельный совет, либо даже гайд, тогда пишите в комментариях, и мы обязательно вам ответим!


Совет первый – Читы, трейнеры и консольные команды



Этот способ самый призираемый среди игроков, но не всех – важно отметить. Читы для Fallout 4 – это то, при помощи чего вы сможете добыть всё, что угодно за самые маленькие сроки (примерно, за несколько минут). В общем, крышки не стали исключением. Если вы ищите самый быстрый способ по заработку денег/крышек в игре и при этом не брезгуете методами добычи – читы, трейнеры и консольные команды то, что вам нужно! Ниже, представлены ссылки, пройдя по которым, вы сможете скачать любой чит, который вам понравится:

Внимание! В скором времени появятся ссылки! Следите за обновлениями!


Совет второй – Нет нечего важнее лута!


Блуждая по Пустошам, вы постоянно будете находить самые разные предметы. Они могут быть любого рода. К примеру, это можете быть какая-нибудь зажигалка или даже вилка. Но это неважно. Важно лишь то, что вы сможете это продать и получить те самые крышки! Многие пропускают мимо многие вещи, вроде виски и даже посуды, но это самая глубокая ошибка, поскольку вы заранее цены на предметы узнать не сможете, а узнав – можно пожалеть. Так что рекомендую вам стараться тащить как можно больше такого барахла к торговцам. Главное, нечего не пропускать и не оставлять. Если перевес, тогда лучше выкинуть иногда какую-нибудь пушку, чем какую-нибудь раритетную посуду, поскольку она может быть дороже … Намного дороже!


Совет третий – Легендарные монстры


Если вы до сих пор не знаете, кто это, тогда вы многое ещё не знаете, а это очень плохо. Эти монстры визуально практически ничем не отличаются от обычных чудовищ. Обнаружить их можно лишь тогда, когда они получат часть урона и вылезет сообщение «Легендарный враг мутировал!». Это и будет значить то, что вы встретили такое чудовище. Ну да ладно описания, что они дают вообще? За убийство такого монстра даётся не только много опыта, но ещё и куча полезных вещей, в том числе и крышек! Со временем, прокачавшись, на таких чудовищ вы будете реагировать как на «золотую жилу» или «отличный схрон», поскольку у них вы будете находить такие предметы, за которые можно будет получить много крышек!


Совет четвёртый – Самые прибыльные перки


В Fallout 4 есть 70 самых разных перков (умений). На изучение каждого может уйти просто уйма времени. Но благодаря этой статье вы сможете узнать о самых прибыльных перках, которые принесут вам намного больше крышек и прочего добра, которое можно надеть и продать. Пожалуй, один из основных прибыльных перков в РПГшках – «Взлом». А если учесть то, что мир Fallout 4 постоянно преподносит игрокам закрытые ящики, двери и прочее. Взлом невероятно полезен. В каком-нибудь подвале вы можете обнаружить ящик, взломав который, вы можете найти много крышек и вещей, которые можно продать. «Карманник» – ещё одно полезное умение, которое позволит вам не только воровать, но и при должной прокачке, воровать намного больше крышек у самых разных персонажей! Харизма – умение, которое будет качать ваше красноречение. Если вы думаете, что это незначительная часть – ошибаетесь. В ходе прохождения абсолютно любого задания, у вас будет возможность торговаться. При успешной торговле, вы будете получать за прохождение какого-нибудь задания, двойное или даже тройное вознаграждение! А прокачивая перк «Собиратель крышек» в той же харизме, вы будете уменьшать цены на покупаемые товары, и повышать на продаваемые. Кстати, есть ещё одно полезное умение, которое относится к взломам, но продвинутым. «Хакер» – это очень полезное умение в том плане, что парой попадаются запертые комнаты (где есть много полезного добра, в том числе и крышек), которое открыть можно лишь в том случае, если вы взломаете и воспользуетесь терминалом. И наконец-то, переходим к самым полезным перкам – «В поисках фортуны» и «Попрошайка». Первое умение позволит вам в ходе путешествий находить намного больше крышек, а второе позволит находить больше амуниции, которую можно будет продать и опять-таки заработать больше крышек! А теперь подведём итог. Самым полезными умениями оказались: «Взлом», «Карманник», «Собиратель крышек», «Хакер», «В поисках фортуны» и «Попрошайка». И не забывайте о Харизме, поскольку она будет качать ваше красноречие!


 

Дорогие читатели! Следите за обновлениями!

 

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий