GameAwards.ru » Игры » Fallout 4: Far Harbor

Описание игры

Fallout 4: Far Harbor - это дополнение к игре Fallout 4, выпущенное в 2016 году. Оно добавляет новую область для исследования - остров Фар Харбор, находящийся в Мэнском заливе. Игроку предстоит отправиться на этот остров, чтобы разобраться в загадочных событиях, происходящих там.

Основной сюжет дополнения связан с поисками пропавшей девушки и конфликтом между двумя фракциями - синтами и жителями острова. Игрок должен выбирать сторону и принимать решения, которые повлияют на исход конфликта.

Far Harbor также добавляет новых врагов, оружие и броню, а также новые квесты и персонажей. Дополнение расширяет игровой мир Fallout 4 и предлагает игрокам новые возможности для исследования и выживания в постапокалиптическом мире.

Fallout 4: Far Harbor дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fallout 4: Far Harbor выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.05.2016
Playstation 4 (ps4)19.05.2016
Xbox One (xone)19.05.2016

Новый Fallout 4: Far Harbor входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Fallout 4: Far Harbor что нового

Обсуждение проблем с Fallout 4: Far Harbor

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fallout 4: Far Harbor, например:
  • В Fallout 4: Far Harbor черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fallout 4: Far Harbor есть баги или игра лагает/фризит
  • Fallout 4: Far Harbor *.dll ошибка
, для обсуждения Fallout 4: Far Harbor

    Вы находитесь на странице игры Fallout 4: Far Harbor, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fallout 4: Far Harbor (для ПК), превью, обзор и как пройти Fallout 4: Far Harbor (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fallout 4: Far Harbor (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fallout 4: Far Harbor отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fallout 4: Far Harbor форум.